ЯкаКраля• 15 октября 2023
Длинные волосы в 37
Как считаете уместно ли в 37 и старше ходить с длинными распущенными волосами? Я очень люблю свои волосы,ухаживаю за ними,но в последнее время неоднократно услышала,что слишком длинные и не хочу ли подстричь?
Сито для думок• 15 октября 2023
Красивые волосы, это когда они висят как сопли и разной длины, то некрасиво, а у Вас ухоженные
Мао_Мяо• 15 октября 2023
Дуже гарні, носіть, ви ж не бабка. Для Європи ще молода дівчина.....
Царівна Жабка• 15 октября 2023
А какая разница кто и что говорит, сколько людей, столько мнений по любому вопросу причем
Точу ляси• 15 октября 2023
У вас гарні, хай не заздрять
Якісь процедури робите салонні для волосся?
Дама с заначкой• 15 октября 2023
У меня в 48 почти до попы. Хожу с распущенными. Не представляю как это обрезать.
Чарівне зіллячко• 15 октября 2023
Яке Вам діло що кажуть інші? Робіть так, як добре Вам. Мені 34 роки і у мене довге волосся, хто і що думає з цього приводу мене не цікавить.
Анонимус Я• 15 октября 2023
Так, звісно. Мені через тиждень 40 і я ношу довгі коси. Не фарбовані ще навіть))
МояХатаЗкраю• 15 октября 2023
Мне 43, хожу с длинными, не представляю себе, чтобы кто-то давал мне советы, что мне делать, в любых сферах
ЯкаКраля
• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
У вас гарні, хай не заздрять
Только сауну и проф окрашивание. Дома маска,термозащита и масло на концы. Шампунь обычный масмаркет,в основном эльсеф
Точу ляси• 15 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Клас
А що таке сауна? Типу в сауну ходите чи це якась процедура для волосся?
из_под_тишка• 15 октября 2023
Шикарні! Це так красиво! Взагалі дивно, радити позбутися краси та доглянутого стилю.
Нехай ті, що запитали, собі стрижуть
Дама_из_рекламы• 15 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Тю, пусть себе постригут
Так, может, они и стригутся
сама себе прекрасная• 15 октября 2023
Це капєц 🤦🏽♀️ Ну ще такого я не чула. Ну що за бабські стереотипи. Всім після 30-35 під хлопчика підстригтися як колись чи хустинку одягати? Це, напевно, тільки в нашій країні можна таке почути.
ЯкаКраля
• 15 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Клас
Це процедура для волосся. Я точно не знаю,чи роблять в Україні її. Загугліть. Але можна і дома робити. Проф маска+тепло. Я колись дома робила таку,ще років 15 назад. Маска+пакетик майочка+теплий рушник і нагрівала феном хвилин 25
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2023
Автор просто вирішила зібрати компліменти створивши тему з придуманою проблемою
ЯкаКраля
• 15 октября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чому проблемою? Я спитала думку
Наизнанку• 15 октября 2023
Мне 41, длинные. Пока точно не хочу короткую стрижку и даже каре, с которым полжизни проходила. По знакомым смотрю, самая короткая стрижка типа каре, у той которой почти 60. Остальные с длинными волосами
Вишиванка• 15 октября 2023
Та нормально, мне за 40 и наоборот ещё и комплименты делают что шикарные волосы. Так что всех в лес. Хочу режу хочу нет. Мне хорошо и комфортно. Кому не нравится, себе там отрезают сколько хотят
ЯкаКраля
• 15 октября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я тоже свои люблю, стричь не собираюсь. 37 лет.
Очень красивые👍🏻
Наизнанку• 15 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
То вы на советнице наверное недавно, здесь после 35-40 обмотаться простынью и ползти на кладбище😀