Хочу барабульки• 16 октября 2023

Муж стал копия его мама

Как такое может быть?Был серьезный умный мужчина и тут здрасьте я ваша мама. Ему только 50 и он уже как его мать начал какие-то баночки собирать, одежду перекраивать, полный эконом стал во всем, характер вредный старческий, косточки сосет как она, моется в определенные даты, работать не хочет. В общем полный набор)
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Надо найти кого-то , но он не согласится, очень буйный, считает что я все выдумываю, но он реально как с ума сошел
С потенцией как? Если никак и снижается тестестерон они делаются как бабы истеричные, а еще если секса нет, то и мыться не надо и так сойдёт.
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Смотрите, резкий отказ от гигиены, утеря интереса к раннее нравившимся делам, подозрительность, сварливость, синдром Плюшкина - все эти симптомы могут указывать на начало необратимых изменений в мозге (деменция, Альцгеймера, например). Это не сто процентов, но должно насторожить.
Или просто пофигищм с депессухой.
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Хуже стало и меня отвернуло как-то
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Хуже стало и меня отвернуло как-то
Может у него что-то вроде депрессии на фоне стресса? От теперешней ситуации в стране? Ест много или наоборот? Типа смысл потерял впал в апатию и еще потихоньку страреет...
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Да очень в стрессе, все началось с началом войны
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ну так скорее всего от этого. Модет не маразм все же.. Но то что неконтактный это нехорошо. А вы с ним попробуйте поговормть помягче, спокойнее. Что он себя со стороны не видит и вы пепеживаете.
Зоркая Зорро• 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
А в 50 еще есть секс у людей?🤔
Колишня муза• 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А в 50 еще есть секс у людей?🤔
Я не знаю) Тут пишут, что да)
Зоркая Зорро• 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я не знаю) Тут пишут, что да)
Ого😀
Круто. Я думала, что в таком возрасте уже нет секса
Ищу Аленя• 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ого😀
Говорят, до 30. Потом все. Старческие изменения: мужчина не может, женщин никто не хочет - молодость ушла :(
Добра, коли сита!• 16 октября 2023
Я тоже косточки сосу
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Я тоже косточки сосу
И не моетесь?
Зоркая Зорро• 16 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Та ну, в 30 точно есть. А вот после 45 вполне возможно, что так, как вы пишете
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А в 50 еще есть секс у людей?🤔
Ну написала ж в 50 грызём кости, не моемся и готовимся к вечному
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляКолишня муза
Экономит? С финансами как?
Почти миллионер, не шучу
Carin• 16 октября 2023
А в детстве грушки не смоктал, случайно, свекровь не делилась воспоминаниями?
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляCarin
Нет, а зачем груши смоктать?
Девальвация• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Да все было нормально
а кости сосал как сечас?
Ищу Аленя• 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну, в 31 может, у пар, которые с молодости живут... А так - все, молодость угасла. Ужас :(
автор Хочу барабульки • 16 октября 2023
Ответ дляДевальвация
а кости сосал как сечас?
Нет
Ищу Аленя• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Почти миллионер, не шучу
А вы еще жалуетесь? Это он сэкономил, кости для вас грыз. А вы, а вы не цените ... Как так можно
ЖенаАйтишнеГа• 16 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не шутки. У меня тоже папа всю жизнь живя с мамой каждый день мылся . Потом в 55 переклинило стал толькотутром, сейчас вообще через день
И у меня папа так. Смолоду и мылся и туалетной водой пшикался, лет после 60 забил вообще. Такого ужасного запаха немытого тела от него я в молодые годы вообще не слышала.
ol_kin• 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А в 50 еще есть секс у людей?🤔
Звичайно ні, десь після 40 люди вибирають собі гарну білу простинь, накриваються нею і тренуються ночами повзти на кладовище
ol_kin• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Боже-Боже, моєму через три місяці буде п´ядесят Все, шо робить?
Дама с заначкой• 16 октября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А в 50 еще есть секс у людей?🤔
А вам лет 15?
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Мій колишній став копією мами під свої 50. Як же вона набридливо бубніла суцільним текстом
А тепер як спілкуємося з КЧ - як повертаюся в минуле
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
По воскресениям, у них так с советских времён заведено в семье. Но раньше за ним такого не наблюдала
Капец и я где-то это слышала. У нас такое же было у свекров. Я первый раз услышала, думала послышалось. Хорошо, что с такими заморочками муж не был.
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
раз в неделю и все?
Не поверите, типа обтираться раз в день. А полностью мыться по воскресеньям. Типа банный день. Раньше в баню по воскресеньям ходили
Маю сечі• 16 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не было ничего такого, огурчик он по сосудам
Вот по сердечным и сосудистым делам нужно все-таки шагать к врачу. Есть всякие препараты поддерживающию мозговую активность. Да такое бывает резко на глазах человек просто .... резко меняется и все... у нас так ковидом переболел....
Астоновитесь!• 16 октября 2023
Ранняя деменция возможно. Первые звоночки.