Бринзолетта• 16 октября 2023
Реєстрація на Алі.....підкажіть!!!!
зареєструвалась, але все на росіянській мові... адресу теж дає вибирати тільки рашську....
що не так, де змінити?
Меряю линейкой• 16 октября 2023
Бред какой-то,мне наоборот на русском языке даже зайти не даёт,использую английский.
Грушки-яблочки• 16 октября 2023
Вот только что как раз скачала приложение. Так и вбила аліекспрес Україна. Сразу приложение на укр было
Грушки-яблочки• 16 октября 2023
На сайте и правда только англ, но выбрать доставку в Украину получается без проблем
рукиЖимолости• 16 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
скачала.... англійська тепер
Поменяйте в настройках язык на украинский