Цирк на дроті• 16 октября 2023
Диарея в дороге, прошу, дайте совет
Утром началась диарея, а у меня автобус, перенести никак нельзя было. Выпила смекту, думала, хотя бы на время поездки облегчит состояние. Не помогает(( Живот адски болит, до следующей остановки далеко. Если, не дай Бог, прижмет, не доеду.. Почему лекарство не помогает? Или надо просто пожождать пока действовать начнет? Хотя уже часа 2,5 прошло... А ничего другого, кроме смекты, у меня нет…
Этожзвяздаяегообожаю• 16 октября 2023
Лучше бы лоперамид конечно, выпейте ещё одну смекту,в крайнем случае попросите водителя остановиться внепланово, что поделать
Море Щастя• 16 октября 2023
Так смекта і не зупитить пронос. Як крайня міра лоперамід/ імодіум спробуйте
Чучело-Мяучело• 16 октября 2023
Как я вам сочувствую, автор((( позавчера у меня была такая диарея, что будучи дома я не добежала до туалета((((
Лоперамид верно советуют, у вас есть?
А отчего диарея, это отравление или поджелудочная?
Лоперамид верно советуют, у вас есть?
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
🥲
Зроблено у 80-х• 16 октября 2023
Сміх сміхом, але я була на екскурсії у Вилково, людей 20 на катері. І тут мама підлітка під час руху кричить: термвново зупиніть! А островів отаких закритих чи перевірених по ходу нема. Водій каже, хай стане позаду катера ми всі відвернемося. А вона каже: ні, у нього інша проблема! Ледве водій знайшов, де пристати, щоб твердо було і рослинність хоч якась. Всі ржали.
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Якщо що, попросіть водія зупинити в лісі.
Очень переживаю, что либо откажет, либо не сможет сразу остановиться((
Зроблено у 80-х• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Скажіть, що це в його інтересах.
english book• 16 октября 2023
По лекарствам не подскажу. У брата всегда был один експресс метод. Чёрный крепкий чай. Заварки раза в 4 больше чем обычно, воды меньше. Выпить без сахара. Один раз помогло и мне. Довольно быстро.
Про екзотические сельские писать не буду. Это там где водка с солью(колотить чтоб перестала растворяться).не пробовала не знаю.
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лоперамид верно советуют, у вас есть?
В том то и дело, что совсем не была к этому готова и взяла с аптечкой только смекту… думаю отравление.
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Лоперамид верно советуют, у вас есть?
Тоже вам сочувствую
Чучело-Мяучело• 16 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ну тогда как дойдете до аптеки, Лоперамид, Креон, водичку типа Поляны Квасовой или Рео. Диету, кашки, сухарики, много жидкости. Выздоравливайте!
Меряю от 0• 16 октября 2023
Крепкий-крепкий чёрный чай.
В подростковом возрасте у бабуси в деревне пила слабый-слабый светло-розовый раствор марганцовки перед свиданиями, полстакана. :-)
Помогало.
Но где вы найдете сейчас марганцовку?
Помогало.
Но где вы найдете сейчас марганцовку?
Треба ось так• 16 октября 2023
Поспрашивайте лоперамид у пассажиров или у водителя, попросите остановить не тяните до последнего
Сочувствую(
Цирк на дроті
• 16 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо
Голубец• 16 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Лоперамид выпейте от срачки
І я за те. В мене чоловік їм спасається.