Хочу наколоти губи• 16 октября 2023

Де можна взяти духи?

Хотіла обмінятись, писала вранці, немає бажаючих. На олх все дорого. Купити відливант, пару мл, дешево, але не надовго. В Єві перенюхала, шукала щось легке, квіткове. Там не дорого, але все таке різке. Де купити не дорогі і квіткові парфуми?
Асталависта бэйби• 16 октября 2023
Могу предложить за 1300 Хлое бай Хлое фреш 50 мл

Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
К сожалению мне не разу не высылали
Странно, мне высылают постоянно, сколько заполняю эти анкеты
Мост_Устал• 16 октября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Вони реально 99% схожі, дуже класні. Просто мені солодкі надто
Автор,никто не купит такие .
Рекомендую из бюджетных
Жан Марко Вентури вумен
Ангел шлесар фам
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Куча пробников на мейкап и розетке, даже до 100 грн
Так пробники - они маленькие. Их хватает ненадолго
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
У вас есть родня где-то в ЕС? Пусть подпишутся на все возможные марки (от Шанель до Монталь и Форда) в фейсбуке и инсте, еженедельно всплывает там реклама новинок, где нужно заполнить анкету с адресом и вам бесплатно вышлют пробники косметики и парфюмерии. У меня уже просто вагон пробников таких. Может вам кто-то из родственников или знакомых мог бы так заказывать и пересылать время от времени?
Я пару раз заполняла подобные анкеты на каких-то сайтах, но никаких пробников мне не выслали
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Не какие-то сайты, а конкретные -Герлен, Форд, Барбара штурм, ланком итд, высылают все
Эт вернячОк• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я не помню, какие именно сайты это были

Асталависта бэйби• 16 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
Автор,никто не купит такие .
Рекомендую из бюджетных
Жан Марко Вентури вумен
Ангел шлесар фам
Жан Марко очень хорошие, стойкие и приятные
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я шукаю на олх Евіденс, хочу купити за 300
Шукайте евіденс на шафі,але не за 300....
Асталависта бэйби• 16 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Можно за 200
Примарочка• 16 октября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
купите по 200 такого плана куча есть, беру дочке, обливается сколько хочет, и они кстати стойкие
От саме такі тестери мені тут нарадили, як я почала цікавитися ароматами для єдиного походу в Брокард отоварити подарунковий сертифікат. Якраз перед повномасштабним я туди з´їздила, купила все таки Лайт блу інтенс, але багато тестерів, пробніків і відливантів оригіналів купувала до цього та й після...захопилася-) Так от чорні ’швейцарські’ тестери сподобалися всім - в колективі, сусідкам і родичкам, я купувала їх оптом на сайті гламур-парфум дуже бюджетно виходило.
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Пожалуйста, можно подробнее ?
Где найти и заполнить анкеты ?
Спасибо 🌹
Играю_на_кларнете• 16 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Та я говорю, что они многим заходят. И не верят, что это за 200 грн шняга
Примарочка• 16 октября 2023
А взагалі-то у нас на ринку повно бюджетних парфумів, було б розуміння і бажання, в ютубі багато оглядів. І так, в Єві клондайк, он Fabien Marche, Jeanne Arthes, LA Rive, останні - то польські клони, а перші два чисто Франція
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Пожалуйста, можно подробнее ?
Где найти и заполнить анкеты ?
Спасибо 🌹
Я написала выше, посмотрите все мои сообщения
Примарочка• 16 октября 2023
Ще фоточок бюджету пошукаю в телефоні
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Это нужно зайти на оф.сайты и что-то заполнить ?
Примарочка• 16 октября 2023
Ось ще гугл рекламою нагадав
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Подпишитесь на фб и будет всплывающая реклама

мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Сори за столько вопросов. Я практически не пользуюсь фб.
Я правильно понимаю , нужно найти на fb официальные страницы брендов и подписаться на них ?
Как понять всплывающая?
Спасибо.
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Как понять всплывающая?
Спасибо.
Это работает только если вы в ЕС. Подписываетесь на всевозможные бренды в ФБ и инсте, потом у вас будут появляться окна «реклама» или рекламные сторис в инсте и там будут ссылки для заказа пробников. Например, вот конкретно сейчас зашла в ФБ и у меня светится так Ортомол. Его уже заказывала, пришел через пару дней
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Как понять всплывающая?
Спасибо.
Вчера в ФБ светилась реклама новых духов Том Форд, точно так же заполнила, пришло на почту подтверждение, что будет выслан пробник. Такое себе мини развлечение и возможность попробовать новинки как только они вышли
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Я в Германии. Сейчас буду пробовать.
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Сизоока бестія• 16 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я в Германии. Сейчас буду пробовать.
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Можете ещё найти в телеге группу takenjoy, там тоже ссылки на разные рассылки пробников и наборов для тестирования, но там в основном бытовая химия и продукты питания, мне такое не интересно)
мистерЛяпсус• 16 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Приятное развлечение )
Приятнее , чем покупать пробники в notino.
Тоже с вами поделюсь идеей , пару недель назад в нотино Amouage sunshine был по 2 мл. Я 25 штук заказала ( 5 коробок по 5 шт. ) , получилось 50мл. за 32евро.
Shiseido ginza intense были в миниатюре по 4 мл. , я тоже заказала 25 шт. , получилось
100ml. за 1300грн. Хочу теперь купить красивые флаконы и перелить в один.