Вентилятор Hausmark не включилсся с первого раза в чем проблема в вентиляторе накрылся или в колодке с выключателем Lezard?
Включил выключатель на колодке вентилятор не включился. Такое наблюдал уже 3й раз. Со временем включился!
Последний раз когда вентилятор не включился, пошел за тестером чтобы померять напряжение в розетке, смотрю но вентилятор включился.
Дальше все работает.
Проблема в вентиляторе или в колодке Lezard плохой испортившийся выключатель?
Дальше все работает.
т.е. вентилятор работает. Но временами не подает признаки жизни. Подключен в колодку Lezard когда включил вентилятор не включился пошел за тестером чтобы померять напряжение вентилятор уже работает.
Проблема в вентиляторе двигателе или в выключателе колодки?
Ответ дляJulieta78
Вы издеваетесь?...
нет не издеваюсь, серьезно. Боюсь за вентилятор!
Проработал целых 24 часа при щелканьи работает. Но ведь было три случая интересных что не работал - может обмотка коротнула!!!!
А может клавиша выключателя?
Проблема в вентиляторе. Работает, но иногда без внешнего толчка не запускается. Потом снова все нормально работает!!!!!