Паспортний стіл• 16 октября 2023

какие купить безпроводные наушники к айфону 11

не за все деньги. за 5 тыс видела мне дорого
Nat_C• 16 октября 2023
Я на выходных купила такие https://rozetka.com.ua/ua/defunc_d4272m/p296988478...
Пока только слушала музыку и киношку смотрела)
автор Паспортний стіл • 16 октября 2023
Ответ дляNat_C
спасибо! а как они вставляются ? я первый раз сталкиваюсь, как телефон распознает наушники или как их подключить?
Nat_C• 16 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
В смысле как вставляются? Также как и проводные...в ухо)
На телефоне включаете Bluetooth, в настройках Bluetooth в обнаруженных устройствах находите эти наушники и нажимаете ’подключиться’.
У меня тоже это первые беспроводные и когда при получении спросили буду ли проверять, сказала нет)))))
Дома уже подключила. Быстро.
Музыка и фильмы ок, а вот как там со звонками не знаю еще. Если тема не уйдет в утиль могу потом оставить отзыв.
Но мне как не требовательному пользователю понравились.
автор Паспортний стіл • 16 октября 2023
Ответ дляNat_C
Дома уже подключила. Быстро.
спасибо! поняла!
Педиатор_я• 16 октября 2023
Будь-які підійдуть. Обирайте на свій смак в гаманець. Треба ще щоб вони по формі вуха вам підійшли. Це бажано їх приміряти перед купівлею
автор Паспортний стіл • 16 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
дякую
Любимка-анонимка• 16 октября 2023
Любые.
У меня сяоми, хорошие)