ПушАпница• 16 октября 2023
Хтось в такому ходить? Або як носити білі брюки?
Приміряло, дуже захотілося такий лук, і під червоне пальто. Але… брюки ж будуть брудні дуже швидко, чи як? І під що вдягнути, якщо не кросівки і не каблук?
Буду вдячна порадам
Тишком_нишком• 16 октября 2023
Я джинсы постоянно ношу. Именно в холодное время года, а не летом. Белые или молочные;
Балаболка• 16 октября 2023
Хожу в белых штанах и джинсах спокойно и не парюсь.
Вымазались - постирала как и любую другую одежду белую.
вообще проблем не вижу.
ПушАпница
• 16 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
ходить, той хто на машині їздить, це ж очевидно
Ну я теж можу на машині, але ж від неї все одно дійти треба не замуравшись
Пилосмок працює• 16 октября 2023
Ну понятно, что не на грязь и не на каждый день. Хотите белое, так носите когда сухо. Кросы, ботинки казаки, ботинок-чулок, лоферы
дама_из_декрета• 16 октября 2023
Дуже гарний лук як на мене.
Тільки червоного пальта не треба! ))
Кросівки можна, або типу лофери, на високій підошві
Тільки червоного пальта не треба! ))
дама_из_декрета• 16 октября 2023
До речі, тільки минулого тижня дивилась на білі джинси ))) теж хочу на зиму
Скромняшка• 16 октября 2023
Красный сюда не нужно. Зачем же портить так?? На сухую погоду и в машине
ПушАпница
• 16 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Дуже гарний лук як на мене.
Тільки червоного пальта не треба! ))
А що замість пальто?))
Алина-1240• 16 октября 2023
Ношу,но не в такой дубак.мне глубокой осенью оно неуместно уже,белые брюки
ПушАпница
• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
А когда же тогда, свитера только начаинаем носить
ПушАпница
• 16 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я теж хотіла би джинси, але на мене всі короткі(((
Клин_Кляйн• 16 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Об машину якраз так обшарпуєшся, шокапець.
lost cherry• 16 октября 2023
не люблю черные вещи. у меня зимняя одежда почти вся светло-бежевая, молочная. и обувь. спорт костюмы, пуховики, ботинки. все нормально моется, стирается в наше время. проблем нет
Зоя Жорівна• 16 октября 2023
Я хожу. Живу в центре, иногда надеваю на прогулку в сухую и солнечную погоду.
Из обуви у меня кеды молочные, конверсы голубые и бело-черные типа кросс.
Брюки ношу с бежевым пальто-халатом, с черным ремнем и жакетом, с объемным бежевым свитером.
Не цілуюсь з бодуна• 16 октября 2023
Ношу, коли вже сніг випадає або в суху погоду, інакше до коліна краплі брудні поки до машини дійдеш
Клин_Кляйн• 16 октября 2023
По темі - авторе, не партесь. Замаститесь - поперете.
У мене на зиму яскравий лук і біле в тому числі.
Тишком_нишком• 16 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Чому це очевидно? Вже не пам´ятаю, коли їздила на машині. У нас в сім´ї її немає. Навіть на громадському транспорті дуже рідко їжджу, тільки пішки ходжу.
Варена цибуля• 16 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Не только те, кто ездит на машинах
Щось не спиться• 16 октября 2023
Мені дуже подобаються ці осінні луки з білими штанями, але себе в них на вулиці почуваю некоректно. Иа і в офісі підколюють. Можливо, вони не достатньо осінні?
Харчовий тріль• 16 октября 2023
Ответ дляПушАпница
А я обычно пачкаю ногу сзади на икре 🤣 сажусь норм, а вот когда вылажу, всегда пачкаю одну ногу, если плохая погода и грязь
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тільки хотіла сказати... Ношу і біле, і марке, і довге, і от з довгим кашеміром найбільше проблем, бо не вляпатися коли виходжу з авто, це нереальна задача((
А відчищати пальто, це гірше, ніж білі штані.
По темі - я біле ношу, штани мені не подобаються, вибачте) тому як воно, сказати не можу, не уявляю. А так - світлого-білого повно, ношу норм
Щедрик ведрик• 16 октября 2023
удивляют люди, которые задают вопросы как носить белую одежду, белые кроссовки… обычно,- берете и носите, замазались - помыли, постирали
Анонім Перший• 16 октября 2023
Вам красиво.
Я не умею в таком ходить) Хотя помню как-то идет женщина впереди меня вся в белом и обувь тоже. На улице дождь и присущие ему грязюка, лужи, она вся чистая ни пятнышка, ну чисто как в фильме ’Поцелуй на удачу’, а я заляпалась сзади до ушей)