Щаслива Я• 16 октября 2023
bandinelli.dnepr обувь, как качество?
Присмотрела пару, но где искать реальные отзывы?
миссАрфография• 16 октября 2023
Я купувала кеди перфоровані в них. 2 літа виходила, норм, пів Європи об їздила. Задоволена
Щаслива Я
• 03 ноября 2023
Ответ дляSunny772
Автор, что решили с обувью Bandinelli, тоже ищу отзывы. На сколько качественная обувь?
Ношу уже несколько недель утепленные кеды на байке. Пока это самая удачная пара из всех украинских производителей.
Щаслива Я
• 04 ноября 2023
Щаслива Я
• 04 ноября 2023
Ответ дляSunny772
Благодарю. Подскажите, пожалуйста, подошва у низ удобная?
Да, очень удобная. У меня есть обувь другого украинского производителя на более высокой подошве, вот мне она неудобна, как в колошах. А эта классная.