Завжди з рушником• 16 октября 2023

Ваши бывшие

Расскажите о ваших бывших. Интересует тема абьюзеров тоже. Стали ли они в новых отношениях другими? Или абьюзер- это диагноз и его не излечить .
Дрібка щастя• 16 октября 2023
Не стали. Бежала роняя тапки

Трахтибидох• 16 октября 2023
А как мы знаем какие они в новых отношениях?
Мы ж втроём не живём
Каляка маляка• 16 октября 2023
Да, так ведёт себя со всеми
Allein74999• 16 октября 2023
Не думаю, что там тетя живет лучше меня, но, видимо, терпеть ее мечта
Морковна• 16 октября 2023
Скорее всего одинаковые в любых отношениях. Разве что сильно влюбится в даму, которая сама его в бараний рог скрутит
Бубль Гум)• 16 октября 2023
Я по дурості двічі мала стосунки з колишнім. Один раз в універі, другий після 6-7 років як розійшлись. Думала може змінився. Але ні, точно таке ж як було. І з іншими поводить себе ідентично
Трахтибидох• 16 октября 2023
Почему все думают если он с первой женой говно то и с другой будет говно?
Бросил детей и дальше бросит?
С чего вы это решили?
А если у вас не будет общих детей?
Сейчас что то придумаете
Незламна Україна• 16 октября 2023
женился, разродился, разжирел.
и слава богу
Капуста Маша• 16 октября 2023
Развелись из-за его измены. Знаю только, что он тоже во втором браке, и что детей в новом браке нет. Больше о его личной жизни ничего не знаю, да и не к чему мне эти знания, у меня семья, занята своей личной жизнью.

Свезло так свезло• 16 октября 2023
Почали зустрічатися, а він чомусь почав претензії пред´являти не так одягаюся, не так говорю, почалися розборки - що за фігня? Виявилося що він чомусь вирішив що заради нього я буду ходити в рядні і мовчати в тряпочку, бо саме так поводиться його мати. На мою пропозицію - одруження з матір´ю його, чомусь образився. Короче розсталися а ще потім довго бігав за мною доказував що він же ідеальний варіант для одруження. Все ніяк не міг повірити що я його послала.
аромат Жука• 16 октября 2023
без поняття. не відслідковую, бо мені це не цікаво. Переступила і пішла далі
Инфотуфелька• 16 октября 2023
У мене два які були вірні , допомагали все по дому , емоційні , але без бабок. Ну нах
fialka123• 16 октября 2023
Да, появилась барышня. Ровно через месяц слилась
Трахтибидох• 16 октября 2023
Жизнь так быстро проходит
Алина-1240• 16 октября 2023
Один был в отношениях вменяемым,после расставания битые окна и преследования.еще друг был,позволял себе матюки,а жена его сейчас в синяках постоянно
Все до блиску• 16 октября 2023
Откуда я знаю какой он в отношениях? Я убегала лишь бы убежать, мне абсолютно неинтересно какой он и с кем. Я выдохнула без него
автор Завжди з рушником • 16 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Мы ж втроём не живём
Есть такие ,что знают.
Пишу_граммотно!• 16 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Бросил детей и дальше бросит?
С чего вы это решили?
А если у вас не будет общих детей?
Сейчас что то придумаете
Стопудово щось придумають,бо у них розуму хватає тільки чоловіків брудом обливати.То їм не то,то їм не так,то в нього короткий,то товстий...
Капуста Маша• 16 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Бросил детей и дальше бросит?
С чего вы это решили?
А если у вас не будет общих детей?
Сейчас что то придумаете
Моё мнение как раз обратное. Многое зависит от женщины. Мужчина, если он адекватный, может вести себя во втором браке совсем не так, как в первом. И для первой жены он говнюк, а для второй самый лучший мужчина. Это не потому, что он изменился, просто женщина другая, с другим характером, привычками, и нет ссор по тем причинам, которые были в прошлом браке...

Жертва интернета• 16 октября 2023
Бывший поднялся и с новой по островам до войны катался а я хрен без соли доедаю
Ответ дляАлина-1240
Я тоже себе позволяю матюки
А шо сталося?• 16 октября 2023
Мой первый мужчина оказался женат. Он был приезжим на заработки из другого региона и не мог хранить верность жене
Ответ дляКапуста Маша
Ну это так. Вот ,например, та другая не будет ходить с подругами в кафе , встречи, корпоративы. Муж запрещает. А первая не подчинялась. Как пример?
А шо сталося?• 16 октября 2023
Но что касается моего первого мужчины - он вообще бл.дун. Он и живя дома, изменял жене. Она даже уходила от него со словами: ’Надоели твои гулянки.’. Однако через год вернулась
Смайликівна• 16 октября 2023
Ну мій був православним фанатиком. Вважаю це і аб´юзом в якійсь мірі, коли аж так.
Все так як і хотів в нього. Дітей за 6 років шлюбу було 5 (останні двійнята), далі я вже втратила звязок. Думаю рожала жінка і далі. Для мене це ненормально.
Але я любила його безтями. Заборонений плід найсолодший.
Та що там, і досі люблю. Хоча щаслива в шлюбі і маю чудового чоловіка, двох дітей
Зоряний Шлях• 16 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
У меня кум жлоб чистейший, так вот после слов второй жены, зачем идти в кинотеатр и тратить деньги, лучше дома посмотрим, он понял, что эта женщина его мечта))) а первая то колечко на др выпросит, то на отдых хочет, в постоянном напряге мужика держала, так и разошлись
Капуста Маша• 16 октября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет, не совсем.. Мой муж, для его бж был говнюк))) потому что секса хотел часто, и есть хотел, а она готовить не любила, и секса ей хватало раз в месяц... Из-за этого и были постоянные ссоры..
Трахтибидох• 16 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да молодые были, потом успокоились, да и люди другие( женщина рядом)
Нічний дожор• 16 октября 2023
У меня был ревнивый придурок. Но влюбилась по уши, поначалу вообще не понимала его закидонов (никогда не встречалась с ревнивцами), а потом как-то незаметно меня затянуло и стало казаться, что так и надо
Каким он был в других отношениях - не знаю. Знаю только, что так и не женился (уже больше 20 лет прошло). Мама мне его жаловалась, что, наверное, он однолюб, но подозреваю, что просто таких юных доверчивых дур ему больше не встречалось ))))
Капуста Маша• 16 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Для меня жлобство это самое плохое качество у мужчин))) но да, в вашем варианте они нашли друг друга)))