Варена цибуля• 16 октября 2023
Хто знається в аналізах.
До лікаря завтра записана.
Подивіться, будь ласка, аналіз, хто розбирається.
Дякую дуже.
Мусик Пусик• 16 октября 2023
У вас же все написано ваши показатели и справа пределы нормы.
Ничего критичного нет. Гемоглобин немного повышен. Для разжижения скорее всего пропьете. А так в общем сколько вам лет? Гемоглобин повышается с возрастом
Стигла полуниця• 16 октября 2023
Почему люди думаю, что оак можно диагноз ставить?? Автор, зачем сдавали, что у вас?
Варена цибуля
• 16 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Затяжний нежить, слабкість, втома, загальний стан такий собі, лікувалась.
Можливо, алергія, але ще не прийшов результат.
Стигла полуниця• 16 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
А врач что думает?