Последний вагон• Изменено 16 октября 2023
Женщины, подмывайтесь! Я вас очень прошу
Сколько тут читаю что неделями не подмываются, и у них ничего не воняет, и пахнет розами.
Сегодня последний день критических, нацепила вчера вечером прокладку. Выделений так и не было. Сегодня ходила в туалет, прокладка чистая , а там такой шмон. И от стульчиков запах есть , и от меня. Хотя вчера мылась очень тщательно. И вообще часто чувствую в маршрутках, метро запах немытой ….
Мойтесь, прошу вас, крик души просто! У меня от этих запахов глаза красные и слезятся
Мальовнича даль• 16 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брехня.
Сколько езжу в траннспорте, ничего такого не никогда не слышала. Только запах немытых ног и грязных мужских носков.
Тоже подумала. Это где автор ездит, что у нее глаза красные и слезятся) Это надо, чтобы 100% находящихся в транспорте были обписяными и обкакаными) У автора явно навязчивое состояние на эту тему
Ms. Искренность• 16 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
І вуха треба чистити!
Обережно тільки, а то мені начистили
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
може у автора ’шмон’ - похідне від ’шмонька’?
О, наверно)
Ms. Искренность• 16 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
І вуха треба чистити!
Обережно тільки, а то мені начистили
А що таке?• 16 октября 2023
Женщины в массе своей засранки. Достаточно зайти в общественный туалет или заглянуть в переодевалку на пляже. Такого треша не увидеть в мужском туалете или переодевалке. Только тут читаю о патологических чистюлях, у которых и стирка 2 раза в день, и шторы стирают каждую неделю, и постель меняют через день, и вообще блеск-красота во всем.
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
правописы на вас поимеют зуб
Я не правопис, а граммар-наци
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляА що таке?
По-вашему, в реальности таких патологических чистюль не существует?
Дружная семейка• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Шмон - это обыск в тюрьме. А вонь - это штын
А у меня шмон - уборка по-быстрому)
Забрала і не сказала• 16 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Брехня.
Ой, чути в транспорті і штин немитих різних яєць. І жіночі КД і немиті п...ки, перегаром, запах нечистого одягу, немитого волосся
Запароленое одеяло• 16 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А прокладку вы куда нацепили, на ухо?
Наверное на стульчик, раз от него воняет
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Шутки, шутками, но это правда. Я сталкивалась не раз с тем, что от женщин воняет мочой, хотя с виду прилично одеты. Так что, да, мыться нужно минимум несколько раз в день, а кому-то еще чаще. Если этот запах не ощущаем мы, это вовсе не означает, что его не слышат другие.
Может, те женщины страдали/страдают подтеканием мочи. Или ехали откуда-то, где было негде подмыться
Запароленое одеяло• 16 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Не у всех есть такая возможность свисать. Если там цюцюрка 5 см, то сильно не свиснет.
То дама, написавшая пост, не представляет какая она везучая, прям баловница судьбы!
Я не тону• 16 октября 2023
Трололяка вчера нацепила проладку, а сегодня чет от нее воняет. Тут мойся-не мойся
Анютины ласки• 16 октября 2023
Автор так вы с себя начните. И подмывайтесь и прокладки меняйте и трусы. Тогда от вас вонять не будет. Остальные то причём, если вы не очень чистоплотная ?
Мексиканочка• 16 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
та да, это же представьте ходить с вчерашней прокладкой до сегодняшнего вечера)еще и хвастается своей неряшливостью
Шмоточницаца• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Возможно и так. Но подмыться было где.
осень харашо• 16 октября 2023
Зато когда там воняет можно о пугать этим мужчину чтобы не лез с сексом и не захотел лизать там.
Невісточка ж• 16 октября 2023
Ответ дляМиззери
Я стих про это сочинила
-я помню было романтично
Мы целовали под дождем
Но волосы твои чуть пахли
Псом
-я помню было романтично
Мы целовали под дождем
Но волосы твои чуть пахли
Псом
Вы талант)
Последний вагон
• 16 октября 2023
Ответ дляМиззери
Я стих про это сочинила
-я помню было романтично
Мы целовали под дождем
Но волосы твои чуть пахли
Псом
-я помню было романтично
Мы целовали под дождем
Но волосы твои чуть пахли
Псом
Готовить у вас получается лучше
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Возможно и так. Но подмыться было где.
Почему вы так в этом уверены?
Шмоточницаца• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Почему вы так в этом уверены?
Потому что сомневаюсь, что в гостинице в Турции не было воды
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
А, ну если те женщины вам встретились в турецкой гостинице, то понятно. Я думала, где-нибудь в магазине или в транспорте
ДА да да• 16 октября 2023
Ответ дляА що таке?
О тут сказочніци ще ті. Тут і варять кожен раз свіже, і все вситигають, і зарплата 2000$ то їм не гроші
Слобожаночка• 16 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Есть мужчины, которых это не смущает
осень харашо• 16 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Есть мужчины, которых это не смущает
Что, есть такие которые и лижут вонючие?