Багиня• 16 октября 2023
Почему я притягиваю неудачников...
Почему я притягиваю к себе неудачников? Нормальным я неинтересна. Маменькины сынки, неудачники, которые работают за сумму чуть выше минималки без своего жилья. И нет, это не те парни у которых временные трудности, это те, которых все устраивает и к большему они не стремятся. Вернее нет, не так, стремятся, но только за чужой счет выехать, хотят на готовое. Один вообще проходу не давал, я же понимаю, что это из-за того, что я имею свое жилье.
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
У вас з ними багато чого спільного?
Не поняла вопроса. Это вроде как намёк, что и я неудачница?
Работать надо• 16 октября 2023
Общаетесь в нищебродских маргинальных компаниях.Подруги замужем за нищими любителями пивасика,вот и Вы на подобных ориентируетесь
Ацетилсалициловая кислота• 16 октября 2023
хватит носится с квартирой как писаной торбой... есть и есть
а почему такие попадаются - это второй вопрос
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто носится? Я описала ситуацию.
Ответ дляБагиня
Кто носится? Я описала ситуацию.
да многие так говорят - я красивая образованная с КВАРТИРОЙ, мне 35, а никого нормального нет... все базарятся на мою квартиру
В кого тако було• 16 октября 2023
Я тоже всю жизнь таких и притягиваю. Всяких голодранцев. И муж такой же нищий. Мне ж дуре никто не сказал , что надо искать нормальных.
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Причём тут многие
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Эх, где бы их найти, да ещё и понравится такому....
Ответ дляБагиня
Причём тут многие
а при чем тут упоминание о своем житле?
он бегал за вами с криками - хочу жить в этой хате?
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Бо ви така кльова, що до вас хочеться під крильце
Проще говоря мне на шею
100pudov• 16 октября 2023
Автор, никогда не говорите мужчине что у Вас есть свое жилье. И никогда не показывайте мужчине свой кошелек. Не доставайте его никогда.
Подозреваю что Вы бежите впереди паровоза с кошельком, поэтому притягиваете альфонсов.
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а при чем тут упоминание о своем житле?
Прощайте
Перша на селі• 16 октября 2023
Не в квартирі справа , в мене є своє житло і авто , притягуються теж такі , заробляють і з житлом , з авто , але всі тюбики )) мало хто подобається )
Ответ дляПерша на селі
мамин тюбик
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ для100pudov
Ну да... они ж видят и фотографии в инсте с моих путешествий, машину на которой езжу, одежда какая на мне. И понимают, что деньги у меня есть. Хотя живу я насамом деле не богато.
100pudov• 16 октября 2023
Ответ дляБагиня
Сразу говорите им что Вас любовники содержат. Не бойтесь. И никогда не заглядывайте мужчинам в рот. Делайте всегда как Вам удобно, а не им.
Перша на селі• 16 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мамин тюбик
Вот именно , что все самостоятельные и от родителей не зависят давно , НО в голове опилки)) в ментальном плане не подходят никак
Ответ дляБагиня
еще сто лайков себе поставьте...
Работать надо• 16 октября 2023
Ответ дляБагиня
Авторе,скільки Вам років? Чоловіки,які шастають по інстаграму за оглядинами і тьолками в більшості своїй-гівно. Рекомендую фотки видалити,лишити пустий акк. Нащо ці заздрощі. Звичайно,Ви розмахуєте цукерками перед ніщими хлопаками,тож звичайно,до вас і пруться табунами ніщі хлопаки. Нормальні здраві чоловіки,які працюють і будуть своє життя в інстаграмі фотки не постять і не шастають там
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Я с ними не в инсте знакомлюсь, они потом уже после знакомства вживую подписываются на меня, у общих друзей находят или просто спрашивают как подписана. Фотки я наверное все же почищу, оставлю самые простые.
Мона Лиза• 16 октября 2023
а откуда у вас в голове за установка ’притягиваются?’,от психологов?! так не нужно так утрировать-они с вас деньги хотят качать,чтобы не притягивались ....просто таких как вы пишите голодранцев больше, чем не голодранцев
, главное что вы делайте выбор кого вы выбираете
Мона Лиза• 16 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
є там заможні чоловіки, але по моєму досвіду вони там жінок шукають- бабники, конвеєр то одна то інша
Хропочка з гривкою• 16 октября 2023
Я притягиваю небедных и успешных мужчин. И с довольно сильным характерам и жизненной позицией. Но жадных))) Все относител но в этой жизни.
Багиня
• 16 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Да какая разница, притягиваеются- не притягиваются, называйте это как угодно, сути это не меняет
Мона Лиза• 16 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
а я кстати заметила, что состоятельные мужчины, они как раз таки экономные и жадные. т.е. по сути с них плюшек не получишь, они даже на свидание сильно не потратятся, а бывает обычный мужчина среднего класса выложится больше чем они, согласна все относительно, на этом вообще не стоит зацикливаться
Мона Лиза• 16 октября 2023
Ответ дляБагиня
так в том то и дело сути не меняется, если реально смотреть-то мужчин-голодранцев больше чем состоятельных, понятно что все хотят состоятельных, но т.к. голодранцев больше они вам чаще и попадаются, все очень просто