Безпорадна Кроко• 16 октября 2023
Айтишники они странные??
Не задроты разве?))
Вредняжка• 16 октября 2023
Они, как и другие люди, очень разные по характеру и внешне. Но объединяет их одно, они все очень умные.
Умничка-помощничка• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
З цим теж усі різні.
Платье Длинное бальное• 16 октября 2023
А я вот замужем за айтишником. Да, я вижу много странного, но это скорее нестандартное мышление и особенности самого человека. Мой жуткий абьюзер, я потратила много лет чтоб это понять. К сожалению, жизнь, ее лучшая и интересная часть, уже прожиты 🤷♀️ Но таким человеком мог оказаться и водитель автобуса и директор банка.
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
З цим теж усі різні.
Мне встречались только умные) муж, мой сын, мой брат, наши друзья... дураков не встречала...
Амелі на мілені• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Классная компашка у вас собралась ) у меня только муж и папа айтишник). Друзей нет из айтишников( только коллеги мужа), из сына айтишник не вышел )
БоХатая• 16 октября 2023
Не забудьте, що ’айтішніки’ є різні.
Це може бути системний адміністратор в науковому інституті з зп 8 тисяч грн.
І сеніор девелопер з зп 5 тис. доларів
Роздратована шкіра• 16 октября 2023
В 90% с аутичными чертами. Есть вариант очень очень умных, но с такими тоже свои траблы. Это как с актерами большинство из них или шизоиды или алкаши- истерики.
Большие деньги нормальный человек заработать не может.
Деньги это агрессия в 99%.
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мой сын собирался в мед., но в 10 классе передумал) Друзья у мужа ещё с универа, так и дружим семьями уже много лет)
Марипосса285747• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Деньги это агрессия в 99%.
Сразу видно, кто айтишников в глаза не видел....
Дуб береза• 16 октября 2023
Странные - это как на ваш взгляд? Большинство интроверты. Это не странность, а характер.
Но они умные, есть о чем поговорить всегда. Тупых мужчин ненавижу.
Роздратована шкіра• 16 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Да вы шо)))) у меня первое образование АйТи. Я 15 лет проработала в этой сфере))
Когда я начинала в моде Делфи было и Си)
Сама не знаю• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Деньги это агрессия в 99%.
Бред
Дуб береза• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Деньги это агрессия в 99%.
РАС у каждого второго гражданина, не только определенные специальности. Вы по какому критерию аутические черты распознавали, психиатрией увлекаетесь?))
Каляка маляка• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Нет. Точно нет.
Каляка маляка• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Деньги это агрессия в 99%.
Ни одного такого не знаю.
Сама в айти с 2001 года.
Все нормальные и на работе и в друзьях.
Сама в айти с 2001 года.
Все нормальные и на работе и в друзьях.
Каляка маляка• 16 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Марипосса285747• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну может вы все эти 10% заняли. Тогда верю
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы таким образом оправдываете себя, что не смогли заработать большие деньги, которые по вашему мнению - агрессия? Или нашли у себя подобный диагноз и решили приписать его всем?
Каляка маляка• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Что нет?
они все очень умные
Вот это точно нет.
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
они все очень умные
Вот это точно нет.
Я не встречала глупых...правда, все мои знакомые айтишники очень умные.. Ну, может это мне так везло)
Каляка маляка• 16 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Просто повезло потому что вы с ними не работаете
Вредняжка• 16 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Возможно))