Безпорадна Кроко• 16 октября 2023
Айтишники они странные??
Не задроты разве?))
Полуничка• 17 октября 2023
У всех айтишников (имею ввиду тех у кого зп 5к$+) своебразный склад ума и для многих да они странные
У них не стандарные увлечения, хобби и так далее
Я работаю в айти, бывший муж айтишник, сейчас мужчины с айти, много коллег и друзей, все мы странные, не плохие, но вкусы и предпочтения могут отличаться от ожиданий других людей))
Безпорадна Кроко
• 17 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Ну и почему муж стал бывший? Из за чего?
Полуничка• 17 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Причина не в том , что айтишник был))
Виноваты оба, он абьюз, я себя считала постоянно жертвой и что меня не любят, вместо работы над собой, приняла решения о разводе, были молодые, решили просто все отрубить)
Сейчас после работы над собой, терапии, понимаю что семью можно было и сохранить. Но это не относится к професси никак