Железобетон• 16 октября 2023

Постоянно тянет внизу живота

По узи неоднородный эндометрий,но по толщине нормальный. Под вопросом два полипа 7мм и 8 мм
Лечения кроме гистероскопии не предлагают
По ощущениям у меня воспаление
У кого то было подобное ?
Не їм після шостої• 16 октября 2023
по обследованиям у меня все отлично... но постоянно тянет них живота, как при овуляции
Бабуся Бетман• 16 октября 2023
Да там что угодно может быть помимо полипов.
Если вы врачам не доверяете, вы думаете, мы вам диагноз верный установим?
Стриптизерка• 16 октября 2023
У меня миому нашли, тянуло низ постоянно. Сейчас чуть подлечила миреной, миома стала меньше. И вот это дурацкое ощущение почти прошло, иногда только потягивает. А то постоянно было. Может и ваши полипы такое ощущение дают
автор Железобетон • 16 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У врачей всегда один выход - вырезаем все что «не ок» и садим на гормоны что б больше росло. Мне 29 лет,и я хочу детей. И никто кроме меня ответственность за мое здоровье не возьмет. Никто из врачей искать причину такой ситуации не хочет. А на форум я пишу потому что уверенна что ни одна такая. И девочки которые уже через это прошли могут посоветовать тактику действий
автор Железобетон • 16 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы делали гистероскопию?
Стриптизерка• 16 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Вы делали гистероскопию?
Нет, просто мирену поставили.
Місячне Сяйво• 16 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
А какие размеры миомы давали болезненные ощущения?
Шкала Радощів• 16 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А вы сдавали мазки на инфекции?
Бабуся Бетман• 16 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну, я удалила полип, делали гистеру.
Я сама изучила этот вопрос, взяла ответственность за свое здоровье.
С таким подходом, что все вокруг враги и хотят только резать, есть риск попасть на шарлатанов, кто будет предлагать нетрадиционные методы.
Т.к. то, что предлагают, вам не подходит.
Стриптизерка• 16 октября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
До 5 см, кажется. Ещё и на мочевой пузырь очень давило. Мало было тянущей боли, так ещё и в туалет нормально не могла ходить, передавливало где-то отток. Ну неприятные ощущения.... Постоянно как пмс
Бабуся Бетман• 16 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А ещё причины возникновения полипов до конца не найдены. Вам никто не скажет, почему конкретно у вас такой эндометрий и выросли полипы. Ответ будет предположительный
КокошинЭль• 16 октября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Так а какое Вы хотите лечение полипов?
Да, удалить
автор Железобетон • 16 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Так а какое Вы хотите лечение полипов?
Да, удалить
Я не против удалить. Но без адекватного лечения они появятся снова. А я хочу пролечить причину