Попа как у Кардашьян• 16 октября 2023
Есть 16 тыс дол. Куда вложить?
Есть работа, зарплата 8 тыс. Доп доход, зависит от сезона. От 3 тыс до 15, сейчас до мая спад, поэтому будет мало. И есть заначка 16 тыс. На квартиру не хватает, к сожалению. А хочется чтобы они доход приносили
парИла я парИла• 16 октября 2023
Сейчас встрять можно быстрее, чем заработать. Собирайте лучше дальше.
Лінива, не каюсь• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
8 тыс. Грн?
А вы думали таких зп нет и все зарабатывают 50+ тысяч?
парИла я парИла• 16 октября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
8 тыс. Грн?
Скорее всего да, иначе заначка была бы шикарная
Но она и так ничего. В отличие от зп
маринабаранова• 16 октября 2023
Да разные есть варианты - для состоятельной женщины: можна купить акции какого - нибудь процветающего предприятия и получать большие дивиденты. Или открыть валютный депозит. Или закопать на огороде- но это без дивидендов)
Злива інформації• 16 октября 2023
Ответ длямаринабаранова
Депозит ні, ніякого доходу він не дасть.