Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Ох.. а вы помните эти времена?.. Боже мой, как давно и как недавно это было..
Этот клоун ..
Рожки-да-ножки
• 2 часа назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В Киеве не было такого
Я помню клоуна сидячего на крыше возле метро Дарница
Рожки-да-ножки
• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я не помню ( 40 лет)
Вам было тогда 12
Зоряний Шлях• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я не помню ( 40 лет)
+1, мне тоже 40…не помню
Рожки-да-ножки
• 1 час назад
Ответ дляСтатус Ква
клоун жуткий, без него лучше
Он не настоящий
ТрамвайGirl• 1 час назад
То не клоун, то Рональд Макдональд) Єдиний на країну був (в сенсі, людина)) До речі, куди він дівся?
Рожки-да-ножки
• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Может быть остался в потёмках прошлого ..
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Рональд Макдональд — это вымышленный персонаж, клоун с желто-красным костюмом, который на протяжении десятилетий был главным маскотом и лицом сети ресторанов McDonald´s. Он исчез из рекламы в 2016 году из-за волны «жутких клоунов» в США, пугавших людей, а также из-за критики за пропаганду нездорового питания среди детей.
Почему исчез Рональд Макдональд:
«Жуткие клоуны» (2016 год): В 2016 году по миру прошла волна сообщений о людях в костюмах клоунов, которые пугали детей и прохожих. McDonald´s решил, что образ клоуна стал вызывать страх, а не радость, и временно отправил персонажа на «пенсию».
Борьба с нездоровым питанием: Некоммерческие организации (например, Corporate Accountability International) долгое время призывали отказаться от Рональда, утверждая, что он эксплуатирует детей и рекламирует ожирение, продвигая фастфуд.
Смена маркетинговой стратегии: Компания решила уйти от образа, ориентированного на детей, к более взрослой и современной рекламе.
Кто это:
Рональд Макдональд был создан в 1960-х годах, чтобы привлекать семейную аудиторию. Он появлялся в телевизионных роликах, на детских днях рождения и в виде статуй в ресторанах, встречая гостей.
На данный момент Рональд больше не является активным символом компании, хотя официально персонаж не уничтожен, а просто перестал использоваться в маркетинге.
Почему исчез Рональд Макдональд:
Кто это:
ТрамвайGirl• 53 минуты назад
Ответ дляГалябалована
Почему исчез Рональд Макдональд:
Кто это:
Почему исчез Рональд Макдональд:
Кто это:
Дякую) Цікаво