А Я Самая Самая• 2 часа назад

Вы делаете гель лак?

Кажется он уходит в прошлое немного.
Зробіть вибір:
вже голосів: 214
Делаю и буду делать.
Нет и не хочу.
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Не робила і не буду. У мене взагалі викликає внутрішній супротив те, що це стало чимсь, що жінка мусить робити ледь не за замовчуванням. Тобто коли у тебе питають (не так, як автор), чи робиш ти нігті, а тоді вже - в якого майстра і скільки це коштує. А просто одразу про майстра і ціну. Так ніби варіанта не робити не існує.

Мене як раз на днях вразила історія жінки, яка допомагає мені по господарству, про те, що керівництво її агенції ледь не в наказовому тоні сказало їй зробити покриття на нігтях Коротше, ой - я можу довго філософствувати на цю тему)) Ще про те, що жінки з обмеженим бюджетом могли б ці гроші витрати на щось корисніше: здоров’я, освіту. В цілому, як раз тема до свята 8го березня
Одні думки• 1 час назад
Делала, неделю как сняла, пока пару месяцев побуду без него
Даю справку• 1 час назад
для меня гель лак, как каблуки
да, руки и ногти с ним красивее, не буду кривить душой ( личное мнение)
но между красотой и удобством - выберу последнее
не покрываю года два, ноги - где то три - это свобода, кто бы что мне не говорил
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Делала лет 12 и нравилось.
Сейчас ощущается морально устаревшим, но не говорю никогда, может мода на него снова вернется
Всі немодні ходять тоді? Що ж модно?
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
А что вам дает лак? Ощущение что это красиво?
Міцність
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Моё окружение и на этом форуме много про это уже пишут
Я понимаю, что для маникюрщиц это страшный сон остаться без клиентов
Бомжі в вашому оточені і тут на форумі, розумію, 1,5 тис. раз в 3 тижні дорого.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Так. Обов´язково. Бо для мене поява гель-лаків стала рятуванням. З дитинства в мене тонкі і ламкі нігті + налипаюча кутікула. Навіть із всіма засобами для догляду і укріпленням, в мене нігті ламалися під корінь, як тільки вільний край виростав довшим за 2 мм. І, через кутікулу, нігті виглядали неохайними через 3-4 дні після манікюру.
Роблю гель-лак вже років 10 і, ттт, забула що то таке: обламані і неохайні нігті.
Точно так само.
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
разные есть, но вижу тенденцию как раз у кого есть, те и отказываются
носят свои ’каратники на ’голых’ ногтях
и ничего, страшнее от этого не стали, не ухоженные - тоже
Открою вам тайну - «эффект голых ногтей» - тренд. Это не значит что нет гель лака. Это очень красивая и дорогая работа. Я свои каратники ношу с гель лаком.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
вы прекрасно поняли о чем я
вы носите, многие не носят - делают маникюр без покрытия
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
Ось майже тритижневі нігті, а так були б огризки до м´яса.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Не знаю где и кто отказывается
Разве что те у кого денег нет
100%, бомжихи повідписувалися.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А , ну этот форум конечно показатель)))
Збіговисько зашорених бабульок
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна

Ви взагалі нічого не робите з собою? А голову хоч маєте?
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Я витримала місяць рік тому, це жесть.
Малинка• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное, не моет, зачем, напрасная трата времени и кто сказал, что женщина обязана мыть голову? Это всё выдумки клятых мужиков!
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
для меня гель лак, как каблуки
З свободою згодна, рабство задовбує, а ще фарбування волосся вимотує.
Щебетушка• 1 час назад
Не бачу, щоб відходив. У мого майстра запис на місяць. Це зручно, тому роблю. Якщо зʼявиться щось краще, то перейду)
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
тоже верно - но светить сединой не готова ни морально, никак
раз в месяц железно покраска
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Та я зрозуміла, що вона вся природня, мабуть, і без душу, нащо воно треба.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляМалинка
какая связь геля и головы?
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
раз в месяц железно покраска
Я з 1 разу в 1,5 місяці перейшла на 2-3 тижні фарбування коріння. Якось психонула, 2,5 місяці не фарбувалася, вигляд був ще той, настрій відповідний, син 8 річний робив зауваження, що пора фарбувати, здалася, але вимотує ще й це рабство.
Глас_Народа• 1 час назад
Делала годами, после рождения ребенка не делаю И не хочу начинать, и рантше носила ногти длиннющие острые , теперь под ноль
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
тоже как то эксперементировала, больше 2 мес не красилась, оно мне не мешало - пока не пошла в школу к учительнице. Она моего возраста... и все те 10 минут общения я смотрела исключительно на ее отросшую седину ( примерно как у меня около 3 см)
короче бежала домой с мыслю покрасить как можно скорее
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Маю, ще й яку
Можете навіть не намагатися... знайдіть собі іншу жертву
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А може ци ви бомж і останні гроші на гель витрачаєте, хто зна...
Захекалася читать• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А , ну этот форум конечно показатель)))
А почему бы и нет, правда не нравится
Крапипопка• 1 час назад
Делала больше 10 лет.
А полгода назад впервые сняла и больше не хочу.
Мастерицы цены себе не сложит.
Повышение цены 2 раза в год.
Надоело.
Маникюр сама делаю и покрываю прозрачным лаком.
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляМалинка
Кто вам сказал, что отказываются от гель-лака? Сами придумали?
Чего только не прочитаешь тут
Посмотрите опрос выше.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
А почему бы и нет, правда не нравится
Какая правда?))
Крапипопка• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А , ну этот форум конечно показатель)))
Это срез общества.
Статистика неумолима.