Там все розмивчато• 16 октября 2023
40 тис. дол куда вложить в бизнес? Прошу совета и я, что бы прибыль была
приличная
Там все розмивчато
• 16 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Та вы достали уже
Зарабатывайте.Не будет так жаба давить
Там все розмивчато
• 16 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Сиську увеличить, письку уменьшить и на работу
Вперед и с песнями
Заюшка_хозяюшка• 16 октября 2023
Автор, в таких темах всегда правильно пишут: в чем вы разбираетесь или чем интересуетесь, что готовы учиться и разбираться. Бизнес это не всегда «вложил и сливки собираешь». Обычно это каторга
УжеВотДа• 16 октября 2023
Здесь уровень не больше ’купить квартиру’ и сдавать. Да и сумма не ахти. Люди с бОльшими суммами прогорают.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ей не нужно советов
Она уже десятую тему за сегодня плодит по этому вопросу - так старается показать, что в стране все настолько отлично, что люди каждые полчаса спрашивают о том, куда вложить деньги
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вот именно что бы не прогореть, лучше купить квартиру и сдавать.
месяцкие• 16 октября 2023
Чтобы быстро и наверняка, это только криминал)
Все остальное - риск, расчет, чуйка. Можно попробовать в нескольких местах, типа на бирже поиграть, в крипту, в стройку на фундаменте и перекидка. Если где-то пойдет, можно сделать направление основным.
Оно само купилось• 16 октября 2023
А ставки ростуть, бачу) Прям нашествіє бізнесменш на форум сьогодні, вже до 40 тисяч сума виросла😂
ХтоЯкщоНеЯ• 16 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Открыть по франшизе медицинскую лабораторию.
Есть потребность?
Да, наверное, вы правы - что-то их маловато
месяцкие• 16 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Та ладно, прям сумма. Может бабушатник человек продал.
Оно само купилось• 16 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Та да, фантазія, вона така. З 16 на вечір до 40 виросла)
Краля-Галя• 16 октября 2023
О, вы та бж из темы, которая в топе?
Там мужик лям дал на бизнес
Это вы?)))
Там мужик лям дал на бизнес
Это вы?)))
месяцкие• 16 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Почему выросла, я чего-то не знаю, тема не первая что ли?))
Оно само купилось• 16 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Ага)
ВундерКИНГ• 16 октября 2023
Ответ дляХуАнита
А если это мужик. Хотя с такими бабками и писюн маленький сойдет
Дідова баба• 16 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
Про 16 это моя тема была и в ней я правду написала, а вам одни тролли везде мерещатся
Банка з медом• 16 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Вам что то дельное посоветовали?
Дідова баба• 16 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Зарабатывайте.Не будет так жаба давить
Я там про 16 спрашивала куда)))) было бы у меня 40, я бы квартиру купила. И минимум 10- 15 тыс грн каждый месяц у вас в кармане
Пожарник• 16 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Про вкладення в крипту тут недавно була тема. Одна форумчанка купляла крипту в телеграмі...
DianaBibizyana• 16 октября 2023
Я б купила коммерцию, для сдачи в аренду. Сумма маловата , но на что-то небольшое хватит