Не люблю натовп• 16 октября 2023
Новая почта Польша смотрит посылки перед отправкой?
Я смогу заказать на ин сайте курточку на подругу в Польше, а она мне новой почтой за 300 грн отправит в Украину, и если не подойдет, я обратно ей отправлю, а она уже на магазин. Знаю что отправлять можно только б/у вещи, а новые с биирками прям смотрят на отделении перед отправкой?
Моль Моллівна• 16 октября 2023
Можна і нові, тільки ж там податок нарахують.Простіше автобусом передати
Хвігура мічти• 16 октября 2023
Відправте перевізником краще.
Нова Пошта знущається з закордонних посилок. Звичайно буде дивитися, і на відділенні, і перед відправкою.