Бюст Березуцкого• 16 октября 2023

Я написала коханці чоловіка. Отримала відповідь. Як діяти далі? Соромно

Ми доволі небідна родина. Є син, який навчається і живе окремо. Чоловіку 45, мені 36. Одружились рано.
Дізналась про коханку. Причому дуже банально))
Зайшла у рекомендації в інстаграмі, побачила фотки дівчини на фоні машини, придивилась - а там його номери.
З чоловіком я розлучатись не планую, віддавати його теж. Так, мене зараз тут гордо заклюють, як так…а так.
Написала їй наступне:
‚ доброго дня, скажіть, будь ласка, чи знаєте ви людину, біля чійого автомобіля зробили фото?‘
- так, знаю
- звідки?
- а вам яка різниця?
- я його дружина.
У відповідь вона надіслала фото, де вони лежать в ліжку і він тримає її за груди. Без обличчя, але його руку за 19 років я впізнаю. Що робити далі? Що казати чоловіку? Дівчині років 21-22. Відчуття, ніби і не треба було писати. Я в кутку. Його вдома немає.
ЯНаПэПэ• 17 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У вас 9 лет разница, даже если вы вышли за него в 18, то ему было 27, какой первой вы были у него?! 🤦🏻‍♀️
Ну, Шо Вы в самом деле? Рушите все штампы. Вам же написала автор ’100% от меня не уйдет’. Это связано все: он первый в 27, ждал ее, поэтому таке кохання. що ліпші друзі тепер. Шо їм тепер дружбу невічити через коханку?

ЯНаПэПэ• 17 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Первый, потому inf обратный отсчет пошел с тех пор
ЯНаПэПэ• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну він так казав
То Ви його незайманого взяли. тепер не можете його кинути
Ширли-Мырли• 17 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Меня часто спрашивают: какой минимум информации должна знать жена, если она вывила факт измены? Что важно понимать ей о том, что происходит в голове изменяющего мужа и на какие психологические закономерности это опирается. Попробую это кратко описать

Первое. Будьте психологически готовы к длительной борьбе за свой брак. Все тридцать лет своей работы семейным психологом, удивляюсь тому, что никто и нигде честно не предупреждает женщин, что:

Выявление измены и даже заявления мужа о том, что он выбирает семью

чаще всего является не завершением истории, а скорее – ее началом.

К сожалению, если речь идет не о разовой измене под состоянием сильного алкогольного опьянения, основная масса измен прекращается и изживается на протяжении нескольких месяцев или даже лет. Далее вы сами поймете, почему это так. Поэтому, жене важно уже на старте борьбы за семью иметь большой запас терпения. Помните:

Любовницы побеждают жен чаще всего просто потому, что у жен

не хватает терпения удерживать мужа из-за низкой мотивации:

ребенок уже рожден, квартиру муж оставляет, работа и алименты есть.

Любовнице же нужно рожать в браке, решать проблемы с жильем,

иметь рядом надежного спонсора, а потому они более упорны.

Так что, давайте понимать всю сложность измены и проявлять терпение к тем особенностям мужского мышления и поведения, что перечислю далее.

Второе. Помните, что ваш муж – уже не тот, кем вы его считали, к кому привыкли! Отравленный ядом секса с другой женщиной, влюбившись в нее, ваш муж кардинально изменился, а ваши знания о нем сильно устарели! В момент принятия решения уйти из семьи, ваш супруг психологически перерождается, вместо «Своего» становится «Другим» и даже «Чужим». Теперь ваш муж – не такой, каким был всего несколько дней назад. Соответственно, логика его поведения теперь другая, отличная от той, что была вам понятна все эти годы совместной семейной жизни. Чаще всего – не совсем адекватная, а то и вообще – неадекватная. Особенно в том случае, если человек сильно влюблен. Напоминаю вам, что любовь – это одна из разновидностей невроза, а еще это – форма наркомании, эндорфиновой зависимости. Требовать от человека в данном состоянии адекватности, весьма проблематично. Поэтому, чтобы его понять, исходить из житейского рационализма – не всегда правильно. Надежнее исходить из той логики, что описана в предшествующих главах и логике любовниц, которым нужен ваш муж для создания с ним семьи, рождения от него детей и для создания достойного уровня жизни для его пассии. Только понимая эту логику, вы сможете победить.

Третье. Если речь идет о связи длительностью более полугода-год, как бы не обещал муж расстаться с любовницей, первые месяцы он будет стремится с ней общаться буквально любой ценой. Если любовники встречаются долго и часто, это означает не только наличие между ними любви и влечения, но и их высокую сексуальную и психологическую совместимость. Поэтому, даже если муж сразу же покаялся и клятвенно заверил, что связь прекращена, даже вопреки собственным же решениям, в течении примерно года он будет испытывать тяжелые страдания по потерянной подруге. Даже если на словах он ее всячески проклинает. Напоминаю: это связано с тем, что при длительной связи, мозг мужчины исходит из того, что его половая партнерша может быть беременна, а потому о ней нужно заботиться, быть с ней рядом. И нужен примерно год отсутствия секса с любовницей, чтобы мозг мужчины убедился, что детей там нет и не будет и кнопку «Рядом!» в его голове отпустило.

Так что жене нужно быть все время начеку и мониторить ситуацию, чтобы не допустить рецидива. Особенно в том случае, если у мужа есть деньги, у любовницы их нет и она очень активна. Мозг мужчины будет изыскивать любые поводы для того, чтобы позвонить любовнице или встретиться с ней, помочь ей в чем-то, написать ей в социальных сетях и мессенджерах, переслать деньги, передать документы и т.д. Поэтому, желательно, чтобы жена не оставляла мужа первые месяцы, все время была рядом с ним, помогая ему удержаться от срыва обратно в измену.

Сравнительно легко изменяющие мужья расстаются только с любовницами, где случился разовый секс, или отношения продлились менее полугода или более пяти лет (если дети в данной паре так и не родилось, а любовнице уже сильно в возрасте и она репродуктивно мало перспективна). То есть любовные отношения либо еще недозрели, либо уже перезрели.

Четвертое. Мужчина, имевший длительную связь с любовницей, скорее всего, будет пытаться поссориться с женой и уйти из семьи. Оказавшись в сексуальной и психологической зависимости от любовницы, мужчина зависит от нее гормонально, физиологически. Примерно за неделю-две отсутствия общения с любовницей, у него начинается по сути дела наркотическая эндорфиновая ломка, когда мужчина перескакивает от депрессии к скрытому раздражению и явной агрессии в сторону жены. В этом состоянии мужчина практически неадекватен: взгляд дики
Боже, какая дичь написана! Это ж шарлатан писал, а не психолог. Не хватает только ’мужских/женских энергий’
Царівна Жабка• 17 октября 2023
Ответ дляМанка Я

борьба за брак
Царівна Жабка• 17 октября 2023
если грудь голая, я это фото всем ее подпискам выслала бы
ЗавЛабСнаб• 17 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
нафиг ей рекламу делать?
ЗавЛабСнаб• 17 октября 2023
Ответ дляМанка Я

много букв. ваша копипаста не влезла вся
очки_ннадо• 17 октября 2023
Раз бросать не собираетесь, напишите «красивая грудь, молодец мать»!

Путающаяся• 17 октября 2023
а я б ее отпиз....ила. вот наплевала бы на все приличия и всех тут советчиц, нашла бы и от души б отпиз...ла. и маму б ее заодно, потому что бы эта воша малолетняя маму бы стопудово притащила в оборону.
мужики в массе своей - такэ, не способны на поступок и поддаются инстинктам. но если мне надо вот именно этот мужик, то я бы не сидела сложа лапки бы и не вздыхала и не ныла бы о гордости и о матне. а если бы не нужен был бы, то просто отпизда...а бы ее, чтоб неповадно было и чтобы фильтры ставила. и на собственные ляпалки тоже.
а потом бы, конечно, отпизди...а бы мужа.
вот такое я загадочное существо. п...здить умею профессионально. школа единоборств.
Ананомчикус• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне на него все равно) я не люблю его
Так он вас тоже. Но у него денежки и секс с молоденькой, наверное еще и спонсирует ее, ребенок живет отдельно, вопрос вы сами вообще на каком месте в этой связке?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А хто вам сказав що він давав дозвіл?)))
Вона ж просто понтується))
Да? І дозволу на фото з цицькою також не давав?
Мені цікаво, ви взамін в 17 прям зі шкільної табуретки побігли? Вагітна?
Освіту хочаб якусь отримали?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2023
Вам стыдиться совершенно нечего
Стыдно должно быть ему и ей

Если вы не собираетесь расставаться, но у вас есть что делить, то в любом случае озаботьтесь юридической стороной и возьмите консультацию

На такую наглость со стороны любовницы я бы ответила с достоинством и юмором - спасибо за доказательную базу для юристов, в случае если решу его бросить надеюсь проживете на ее доход и в ее имуществе ведь у вас наверное настоящая любовь и всего хорошего!) после этого в блок ее

С мужем уже сами смотрите как вести диалог
Записать на диктофон на всякий случай, плюс
Фото с авто и с грудью как и переписка сохранить на всякий случай если дойдет до суда
маринабаранова• 17 октября 2023
Завжди дивувало: чому обдурені дружини завжди виясняють стосунки з коханками - а не з власними чоловіками? От чому не тикнути йому ту пікантну фоточку у фізіономію і не запитати:’А куди це ти рученьки свої шаловливі поклав?’ І послухати його відповідь...Так ні - треба листи коханці писати. І цікаво - а що ви хотіли від неї почути?)
Яке питання - така і відповідь!
А взагалі - страшна річ: мабуть, процентів 90 жонатих чоловіків, хоч раз в житті - тримали за груди іншу жінку! І небо на землю не впало - поверталися додому, до своїх дружин. А ті - хто таки розлучилися, то там дружини добряче постаралися: і листи писали, і слідом ганялися, і машини били, і коханок гемселили, і кіллерів наймали)
ol_kin• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ніяк
Я просто хочу шоб він не витрачав багато грошей на неї і не подавав на розлучення
Все.
Ви не розумна. Може і одноразова вона, а може і ні, або просто чоловік закохається і тоді все. І оті всі ваші ’’він мене не покине, у нас дитина’’ розтанув як дим. Вона теж може йому дитину народить і навідміну від вашої та дитина буде малесенька і мила, а ваш вже виріс, йому не буде великого значення де саме спить тато.
ol_kin• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну подумаємо логічно:
Я є , яка з ним з молодості
І є 22-річна соска, яка його не кохає і має тільки вагіну
Ви смішна. У соски може бути чудовий характер, вона може шикарно робиті мін´єт і вона може завагітніти, а ще вона може гарно готувати і можливо навіть бути розумною і мати чудове почуття гумору. І вона, а не ви зараз може дати вашому чоловіку середніх років який входить, а скоріше всього вже ввійшов в кризу середнього віку відчуття другої молодості. І ви абсолютно нічого з цим не можете зробити. Нажаль.
Як ухурделю• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Розбіглась вже
Ну а шо делать дальше? Ничего. Он любит молоденьких, вас же тоже по малолетству в постель затащил. У него деньги, у вас нет. Ничего вы не сделаете, будете терпилой дальше. Начнёте нервничать из-за этого, болеть....перспективы так себе.
Радість моя• 17 октября 2023
Ответ дляРадостина
Напишіть : пиши адресу Нової пошти, вишлю його речі
Ага,она же мужа не отдает
Своего не предлагать• 17 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротше дівчата
Сказав, що це знайома його друга яку він підвіз додому
А вона сфоткалась біля його авто, дуже вмовляла, бо круте типу
Що я дурепа, раз повірила, а на фотці не він. Приблизив мені , поклав телефон ледь не на обличчя і сказав ‚у мене шрам на пальці, тут немає‘
Сказав що за таку недовіру він хоче пожити окремо
І що він мене кохає навіть якщо я ні
Зараз спить у вітальні
Столько ерунды накрутил вокруг главного - пожить отдельно)

Зараз на дієті• 17 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
у вас нет мужа уже , я бы с юристом пообщалась бы, понять с чем выхожу с брака
Со своими трусами и айфоном
Зараз на дієті• 17 октября 2023
Ответ дляСердючка
Собирать вещи.
Или его, или свои...
Квартира иво? Тогда свои
Хочу наколоти губи• 17 октября 2023
Ответ дляCarin
Мета устроена так, что тем, кого искали, подсовывает таким образом тех, кто искал. Так же facebook работает.
Я вас трохи здивую, але не так, як ви вважаєте працює цей алгоритм.
Обнимашкина• 17 октября 2023
Підіть конем, скажіть що хотіли б спробувати секс у трьох)))
Менее Более• 17 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Аха, я тоже так думала, в полтиник таки уполз к ней. Мой совет как и большинства-думайте что можно поиметь с него, ваш брак уже окончен, остальное формальности
Ой та чего окончен? Сколько браков знаю, где мужики гуляли, а с женами до сих пор, всю жизнь прожили. Нё все они хотят разводиться, да и многие жены тоже не хотят разводиться.
Киця-бриця• 17 октября 2023
Мені було боляче це прочитати.
Автор, як же вам болить...
D_A_V• 17 октября 2023
да и жена и любовгица не хотят отпускать источник бабла - о как я живу еще среди этого гнилого мира
Чемна панночка• 17 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Они уже должны лететь с балкона 🤣
Да-да, а сама гордо к маме в Зажопинск и на кассу в атб
Чемна панночка• 17 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Напишіть, що у тих, хто спить з чужими чоловіками, буває рак матки
То есть, если у женщины рак матки, все думают, что она спала с чужими мужьями?
Бася-Мася• 17 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Они уже должны лететь с балкона 🤣
Автор попросила не давать ей придурочных советов.
Кто готов разбрасываться вещами и мужьями, раздавая их первым попавшимся шмонькам, те и будут по жизни одни.
Контекст типа ’уж лучше одной чем с кобелиной’ кроме юмора ничего не вызывает.
Незламна Україна• 17 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ничего,а что измениться.оно и дальше так будет.просто однажды в какой то кризисный момент он болт на вас забьет и свалит
Якби від усіх, кому зраджують, звалювали, шлюбів би було- на пальцях перерахувати