Борець за гаманець• 17 октября 2023
Меня считают странной.
И в глаза мне такое говорили не единожды. Я необщительна, постоянно молчу, серьёзных отношений никогда не было ни с кем. Я и правда странная? Они правы?
Зайканалужайке• 17 октября 2023
Если вам это говорят многие, то скорей всего да - вы странная. А так мы же лично с вами не знакомы. Тем, кто с вами рядом, виднее.
Болтушка Му• 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не факт.
Если в группе маргиналов вам говорят, что вы странная, это не значит, что так и есть.
Болтушка Му• 17 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
чебурашка ты?
Так ему вроде каждая дворняжка лапу подавала, нет?
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
От коллег часто слышала такое, родственники, правда не близкие, знаю тоже нехорошо обо мне отзывались
Грамотний хвіст• 17 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
когда крокодила гену он заимел, тогда да - стали подавать лапу
Аноним с кешбеком• 17 октября 2023
А почему вы молчите? Вам ничего сказать? Не интересно общаться?
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не факт.
В этом что-то есть. Те люди, которые мне такое говорили сами не белые и пушистые по факту
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не интересно.
Аноним с кешбеком• 17 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Слушаете, вы меня своей фразой натолкнули на мысль, что если бы это на западе сейчас выпустили бы мульт с таким сценарием, в нем 100% узрели бы ЛГБТ пропаганду))
Аноним с кешбеком• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Не интересно.
Вообще никогда и ни с кем?
Грамотний хвіст• 17 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
ну в принципе, если учесть, что еще и чебурашка - существо неизвестного пола, то вобще в тему))
Лупаю цю скелю• 17 октября 2023
Ну странная и ладно.
Вам что от того, что кто-то там считает?
Живите себе спокойно со своими странностями.
Обязательно в жизни встретятся люди, которые будут с Вами на одной волне.
Угадайс• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Почему не общаетесь с людьми, не о чем, не интересно или стесняетесь? Может у вас травма психологическая какая была? Или возможно вы интроверт или социофоб. Отношения с мужчинами были в прошлом? Мало информации чтоб что-то вам посоветовать.
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вообще никогда и ни с кем?
Могу общими фразами ’о погоде’ перекинуться с коллегами. В общем, да, я чаще молчу
Зайканалужайке• 17 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не факт.
А где автор писала , что она общается с маргиналами ? Я так понимаю у неё обычный круг общения. Но она не умеет общаться с людьми или строить отношения , поэтому её и считают странной.
Покращена• 17 октября 2023
Я тоже . Думала я интроверт , а оказалось высокофункциональный аутист.
Зайканалужайке• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А вас беспокоит их оценка ?
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Наверное потому что мне не интересно, я как-бы сама не стремлюсь к этому, друзья, приятели мне не нужны. Наверное я интровертный интроверт.Серьёзных отношений не было ни с кем. На свидания ходила, гуляла и не с одним, но ничего серьёзного не было.
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А вас беспокоит их оценка ?
Немного неприятно, когда прямо в глаза говорят, что я со странностями, дивная...
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Автор, если вы в Киеве, предлагаю подружиться.
Я не в Киеве.
Ленивица-красавица• 17 октября 2023
Ответ дляПокращена
Автор, зверніть увагу на цей коментар, можливо, це ваш випадок
Борець за гаманець
• 17 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Хорошо
Зайканалужайке• 17 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Но у вас есть выбор. Если вам неприятно мнение окружающих и вам ваши странности мешают , значит нужно в себе что - то менять. А если вам и так хорошо и комфортно, то просто забейте на чужое мнение и живите как вам нравится.