Life is Beautiful• 17 октября 2023

Які риси характера треба мати, щоб усі любили на Порадниці?

І ставили ❤️.
Бо мені всі пишуть, що я погана(
Лама_мама• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Неприємно, що не любить ніхто(
Было бы странно любить постороннего незнакомого человека с форума
Шиворот Навыворот• 17 октября 2023
А зачем всем нравится постоянно на форуме? Я вот например кому-то нравлюсь, кому-то нет, это всё от настроений окружающих зависит и от моего также.
Нравтесь себе автор, а остальное не важно.
Вчера мне вот такой пост на просторах интернета попался, может и Вы в нём поймёте что-то для себя:

Почему люди пребывают в страдании, хотя никто никогда не выбирает страдания

Все выбирают счастье. В этом парадокс. Если вы выбираете счастье, то вы пребываете в страдании, потому что быть в блаженстве означает быть невыбирающим.

Если вы остаетесь невыбирающим свидетелем, вы будете пребывать в счастье.

Счастье — это выдох, страдание — это вдох. Жизнь — это смена противоположностей, и вы не можете выбрать что-либо одно из них. Радуйтесь целостности жизни — дню и ночи, вдоху и выдоху, счастью и страданиям. Это путь мудрости: получать удовольствие и от того и от другого, не выбирая.

Принимайте всё, что выпало вам. Станьте невыбирающим. Наслаждайтесь и страданиями и счастьем. Безвыборность станет блаженством.

Блаженство является качеством, которое вы можете привнести во что угодно — даже в страдание. Страдания будут случаться с вами, но не будут затрагивать вас.
Басина• 17 октября 2023
Спробуйте стати схожою на Франкліна))
Правильно_Валерчик• 17 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Где она её досматривает? Она писала, что от мужа и сына ушла в свою квартиру. А к маме, которой 87 лет, приходит раз в неделю.
Вот это я пропустила. А муж и особенно сын что утворили, что ’молодая мать’ их покинула?
автор Life is Beautiful • 17 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нічого. Коли у людини депресія (у мене), їй краще деякий час жити однієй, якщо це можливо. Депресія через маму та побутові, матеріальні проблеми. Я ні з ким не спілкуюсь в реалі майже.
Ответ дляМЧСница
Автор не любит мужа, детей и маму. Она их бросила и живёт отдельно.
Не пишить про то, про що не знаєте.
ГонУрова дівка• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Треба бажати, щоб всі ненавиділи?
А у вас лише дві крайності?🤔Треба , щоб вас хвилювали лише власні стани , а не любов чи ненависть посторонніх людей
Правильно_Валерчик• 17 октября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Депресію у лікаря лікують. Я не стібатись, я серйозно, таблетки не завадять.
Христя в тiстi• 17 октября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я ж говорю- работайте над почуттям гумору.
Смайликів не видно? Буває))
ХвостПистолетом• 11 ноября 2023
Спокойствие, доброжелательность ( или нейтральность), избегать личных тем. Не отвечать вопросом на вопрос.