modiin• 17 октября 2023

США разрабатывает закон о применении силы на Ближнем Востоке

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей сообщил CNN, что он разрабатывает закон, который разрешит «при необходимости» использование американской военной силы в Израиле.

Майкл МакКолл заявил, что закон разрабатывается на тот случай, если война в Израиле превратится в более широкую войну. Это следует из атак “Хизбаллы” на Севере и угрозами, озвученными Ираном, действовать против Израиля, если ЦАХАЛ войдет в Сектор Газа.

Два представителя министерства обороны, знакомые с планом, сообщили, что направляются силы быстрого реагирования, состоящие из 2000 морских пехотинцев и матросов.

В воскресенье вечером министр обороны США Ллойд Остин приказал подготовить около 2000 военнослужащих к потенциальной переброске в Израиль для оказания помощи в таких задачах, как медицинская и материально-техническая поддержка, сообщили представители министерства обороны.

Это также сигнал враждебным странам региона, не вмешиваться в конфликт.

Пентагон сознательно осторожно обсуждает любое потенциальное размещение американских войск в Израиле, поскольку администрация Байдена не хочет создать впечатление, что американские войска могут быть втянуты в горячую войну.

Но ведется подготовка к ряду непредвиденных обстоятельств, если ситуация будет развиваться.
Соната любви• 17 октября 2023
2000 человек особой роли не сыграют.
там подземные ходы.
а городские бои, требуют большого человеческого ресурса.
так как такие бои можно вести месяцами.
особенно, если заранее готовились к таким боям.

Vinland• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
я не виню, где Вы такое прочитали? Соседи агрессоры, а не мы
’Вот он просто так однажды проснулся и решил напасть на нас?
Он ведь говорил, что не допустит вступление Украины в НАТО и с 2019 года война была точно предрешена ’ - ваши слова. Типа если бы мы в 2019 не приняли курс на нато, то 2014 не случился бы.
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляVinland
Так это его причина напасть на нас, это же не я придумала, это он сказал, что не даст расширить НАТО за наш счет
Kalinaira• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Ага, это Америка виновата. Эта она на нас напала
Она никогда не нападает. Она стравливает и снимает сливки. При том огромном долге выход один- мировая зваваруха и все спишется.
Татьяна-В• 17 октября 2023
Ответ дляmodiin
Вы бы хотели стать такими же отшибленными, как та блядорусь?
У них хотя бы мир и покой.
виктория7аас• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де Хмельницький а де Чернігів?
В Хмельницький свого часу дві третини України їздило на закупи.
Чернігів, прикордонне місто. Кожні вихідні товпа білорусів зносить магазини.
Я колись 35 тушок курей нарахувала в візку. Думаєте і курки там дорожчі? При збережених колгоспах
В Чернигов ездил Гомель,Минск в Хмельницкий,брест в Ковель,куры дешевле сейчас доллара 3 кг
Kalinaira• 17 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Авжеш,рашка ні до чого?)
Все они одного поля ягоды. Все поимеют свою выгоду. За нас страшно и нас жалко. Нам..
Соната любви• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Та досить вже з тими яйцями носитись.
Хтось яйця по 17 купує, інший конверт вчителю пхає, третій за довідку лікарю платить, четвертий гуманітарку за кордоном бере і для продажу в Україну пересилає. Ставте між усіма знак дорівнює. В країні кожен перший пов’язаний з корупцією.
ну давайте всех коррупционеров и предателей оправдаем.
пусть воруютю
пусть военные голодают, не получают должного вооружения, покупая все за свой счет.

главное, чтобы коррупционерам и предателям хорошо жилось.

и вы еще мне писали, что никогда не оправдывали коррупцию
Vinland• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Путь в нейтральность , и вашим и нашим- это был гиблый путь, в нато надо было идти в 90 х как Балтия
Воот! Балтия в разы меньше, у них тоже есть море. Но!!! Они не играли в нейтральность. И на них не напали.

Kalinaira• 17 октября 2023
Ответ дляProtruziya
А другого не будет. Или Америка будет на мировой арене лидером или другой кандидат. Это уже вроде очевидно. Из претендентов- да- я выбираю Америку.
Америка в курсе ?
Star39• 17 октября 2023
Ответ дляVinland
Потому что они никому и даром не нужны
Vinland• 17 октября 2023
Ответ дляStar39
Потому что они никому и даром не нужны
Вы пойдите со своими кураторами проконсультируйтесь нужна вам Балтика или нет.
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Корейский сценарий означает две части ,аъфинский что сценарий поясните и проекцию КАрабаха на Украину,И про флот поясните в 2012 ВМС УКраины 14 тыс человек ,Подводная лодка Запорожье приварена к пирсу без движения сравнеите с флотом Румынии и Болгарии ,у тех оть подводные лодки есть в Польше даже 3 ,а где крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство 20 судов в 95 а сейчас одно
Карабах -это долгосрочный сценарий возврата.
При чем тут наш флот? На нас напали изза сохранения статуса и земли для их флота.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Вчера было практически во всех новостных лентах...
У США заявили, що не можуть дозволити Україні програти війну з економічних причин https://delo.ua/politics/u-ssa-zayavili-shho-ne-mo...
Поэтому нас будут убивать и дальше...((( Как по мне, я бы уже оставила Крым в покое - это бы стоило нам сотни тысяч сохранённых жизней... Но видимо ’союзников’ такой расклад не устраивает...
Крим залишити в спокої? Це ви хуйлу адресували? Чи Україні пропонуєте? І здати Херсон, Миколаїв, Одесу?
Шо ще залишити в спокої нам потрібно?
LudaSHS• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вихід в них є. В них зручної великої бухти близько немає. Ще подібного плану щось є на півночі. Но там, мабуть льодоколи потрібно.
Выход есть в Черное море у Белораши? И на территории белораши расквартирован флот рф? Я об этом
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляVinland
Некрасиво как написали...значит, если другое мнение, то рашист?
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляJimson
China has engaged the largest fastest most comprehensive military buildup seen since WWII. By total number of warships the Chinese Navy has already emerged as the largest in the world in 2020s, surpassing the total number of ships in the American Navy.

Простыми словами, китайцы качают бицуху, раньше или позже они выйдут на уровень US Navy, и не только по количеству кораблей. У них сейчас уже военный бюджет больше, чем у рашиков, Британии, Индии и Франции ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Треть от бюджета США (расценки и себестоимость их военпрома тоже пониже будет)

Раньше или позже, могут сцепиться.
Китаю дуже обмежили чіпи. А нові взагалі заборонили продаж. Всі плани сі були розраховані на вільний доступ до ринку технологій. На додачу ще й набираюча оберти китайська криза. Дуже хуйло йому плани порвав, а можливо взагалі перекреслив
cactus_• 17 октября 2023
Какой Крым? Кто-то еще верит, что он вернется? Нам бы дорогу к азовскому морю пробить и выйти на границы 22 года, это уже будет счастьем для нас и огромной удачей!
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляnoree
Понізілі, дивно, що голову не відрубали) це так по китайські)
Значить, все ж таки стосунки «з обмеженнями»
Не будьте такою наївною. Ніхто просто так там дошки не рубає.
Теж самі корупціонери, які або перестають взагалі відсотки пахану платити, або крисятничати починають.
Китай це срср. Корупція цвіте буйним цвітом і не збирається в’янути.

Kittu2008• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Агрессору не нужна причина, чтобы убивать
Vinland• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Star39? Однозначно.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Чого хотіла? Вчиться дитина в США. А як щось ще надумаєте писати, то відразу пакуйте чоловікові речі до военкомату. Бо спочатку підуть підюбочники, а потім діти, деб вони не були.
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні, не діти, Ви ще є
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ длявиктория7аас
Когда отжала ?
В сенсі, коли? Про мацковську угоду щось чули? Підписану в 40 році.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
В 40. Вчить історію.
cactus_• 17 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В 40. Вчить історію.
Ви що там, не працюєте?
виктория7аас• 17 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
возврата кому. И Карабах несерьезно мал.Авообще пришла мысль оченьхороший сценарий в Европе раздела воюющих это Босния ,там 5О%босняков 3Осербов и 15 хорватов 3 религии,на пороге вступления в ЕС и НАТО,воевали все против всех сербы с хорватами и мусульманами босняками,хорваты с босняками ,мусульмане между собой у кадой нации своя территория ,причем у сербов и босняко как свои государства по типу республик СССР официальные языки все три,управляет президиум из всех трех госустройство конфедерация вообще уникальное государство
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Что-то у Вас получилось непонятное - не украинский и не русский... Но поскольку Вы в Штатах, то наверное так понятнее будет...
Переворот - coup of power
Особисто для вас написала по рюзькі.
МАМА НИКИТКИ-2• 17 октября 2023
Ответ дляСоната любви
пусть воруютю

До чого тут виправдання?
Кожен починає з себе. Чи ви думаєте, що той, хто купує довідки, як до влади дорветься стане найчеснішим?
Олимпиада80• 17 октября 2023
Ответ дляSoon_moon
Ну послухайте,досить робити з них вау ’допомогачів’ ...вже зрозуміло,яке відношення до України...як би хотіли,то допомогли б так,що вона б вона закінчилася
Ніхто на камеру не плакав,як в Україні війна почалась...бо ми ж не Ізраїль
Израиль не наступали на красные грабли практически на каждых выборах. Причинно-следственные связи, все просто