Сижу_и_плачу• 17 октября 2023

Не купила айфон, взяла самсунг, теперь жалею(

Божа кульбабка• 17 октября 2023
Больше 5 лет назад был самсунг, глюченное гуавно, был заменен на сяоми, все эти 5 лет как новенький.

А айфон для любителей попантоваться, то еще фуфло))
Княгиня пітьми• 17 октября 2023
у меня 13 айфон и самсунг s22
оба достойные телефоны, траблов в работе не наблюдала.
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зарядное гнездо. А на нём есть обвес (чипы) - и летит вся плата...
Так говорил мастер - не мне.
Но какой же нужно быть безбашенной, чтобы это поломать? Разве, как сказали - человеческий фактор. Также случайно, раздавить зарядное, шнур....
Только гнездо летит ну через 4 года... и поэтому гнездо заменили, и хоооодим мы с Самсунгом 5й год , потому что всё остальное супер, и как бы незачем себе придумывать проблемы там, где их нет
Бжоли-бандерівці• 17 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А Сяоми что, не телефон?
Нет
Мию чакри щоденно• 17 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет
А что?
Бжоли-бандерівці• 17 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А что?
Китайское гауно, игрушка для ребенка, звонилка для бедных, выкинутые деньги,...можно много продолжать, но это точно не телефон. Смартфонов два - яблоко для любителей ios и самсунг для любителей андроида
Пожмаковна• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
у меня до сих пор сяоми с 2017 года, он просто летает и все тянет, батарея держит, хотя я сутками в телефоне
Какая-то сказка. У меня 2018 года телефон папе отдан, так он вечно на зарядке у него. И тянет пару приложений. Моему сяоми сейчас 3 года, пока норм. Предыдущий через 2 года стал тормозить и ничего не сделать не могли.
осень харашо• 17 октября 2023
Ответ дляПожмаковна
мда, не фарт. у меня редми 5 плюс, а до сих пор батарея норм и летает без глюков. такая старая модель,а так жаль ее менять на что-то иное))
только памяти уже мало для меня
Успокойся_Успокойся• 17 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Самсунг какашка. лучше Сяоми, надёжнее и менее глючное
Самсунг і Айфон завжди какашка для тих, хто не може їх собі дозволити
Успокойся_Успокойся• 17 октября 2023
Не знаю, півроку тому купила після Айфону останній Самсунг - причин шкодувати наче не було.