Творю чудеса• 17 октября 2023

Посоветуйте бутылку для воды

Нужна бутылка для воды 500 мл, удобная в ежедневном использовании (не для спорта). Пью много, без воды из дома не выхожу. Бутылочка должна быть удобна для ношения в женской сумке.
Спасибо за советы.
Цирк на дроті• 17 октября 2023
Купіть Моршинську. Вип´єте, а потім будете туди ж набирати.
Користуйтесь порадою і не дякуйте😉
MasterMai• 17 октября 2023
Кашпо• 17 октября 2023
Tupperware с обычной крышкой.
Если на 500 мл. посмотрите не круглую, а прямоугольную, она меньше по размерам.
Дверной_Проем• 17 октября 2023
Ржу
Цирк на дроті• 17 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ржу
І я. А потім тут же теми, як вижити на 40 000 грн, мені не вистачає... Ну звичайно не буде вистачати. Нехай автор ще чохольчик купить на ту пляшечку, і спец ручку...
Дверной_Проем• 17 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Та я нічого проти не маю пляшки для води, чохла і т.д. Але щоб прям пораду треба))

П.с.На 40 тис такі важко(((
Кашпо• 17 октября 2023
Вот такого плана. Но не забудьте к многоразовой бутылке прикупить ершики для мытья.
А вот недавно• 17 октября 2023
Хорошие детские бутылки для воды Моршинка, Малыш с мембраной на крышке, как спортивные. Стоит 12.50 грн.
Сиджу тихенько• 17 октября 2023
Тапервер
Рассказница• 17 октября 2023
Я тоже за Таппер. Бутылки супер.
Рассказница• 17 октября 2023
А, еще у Фишман бутылки хорошие, надёжные клапаны.
автор Творю чудеса • 17 октября 2023
Ответ дляКашпо
Tupperware с обычной крышкой.
Tupperware Вы пробовали с клапаном? Интересно, какая удобнее: с клапаном или обычная.
Дуб береза• 17 октября 2023
подивіться на український бренд Harmony -у мене є і пляшки, і термоси -задоволена
Кашпо• 17 октября 2023
Ответ дляТворю чудеса
С клапаном да же не рассматривала.
Думаю, что её нужно носить только в вертикальном положении во избежании протечек. Ну и для клапана ещё нужно найти ерщик подходящий.