Хочу маме 65 лет купить матрас. На что обратить внимание, как выбрать? Что важно? Спасибо
Як_наготую...• 17 октября 2023
так может у мамы спросить-ей же на нём спать
для стариков-нельзя очень твердый,статью читала,но она же еще не очень пожилая..
Федорино Горе• 17 октября 2023
Я купила Ikea. Нормальний, не дорого. Не пам´ятаю чесно яка модель. Без пружин
ПочтальЁнша• 17 октября 2023
Ну я ходила та лежала, довго на різних. Так і вибрала. Також в той момент друга жінка вибирала і ми по черзі лежали на одніх і тих самих, але мені наприклад було зручно, а їй - ні, і навпаки.
Верочка 100%• 17 октября 2023
Матролюкс посмотрите. Мне нравятся жетские. Я брала именно пружинный.
ПочтальЁнша• 17 октября 2023
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki (Хайфом Зефир Лейзі Слівкі) такий взяла. Зараз знижка на них. Подивіться.
Вот стал вопрос- пружинный или нет. Есть с независимыми пружинами и состав разный 😯