Незламна Україна• 17 октября 2023

Дівчата, порадьте бра. Які ви тут бачите?

І люстру тож можна)
Взагалі не можу придумати які сюди. Меблі всі білі.
Помидорина• 17 октября 2023
https://home-club.com.ua/ru/ikea-90356963

Шалена красуня• 17 октября 2023
МашМааш• 17 октября 2023
Я бы выбирала или тоже белое, или солому какую-то или чёрное контрастное
ОливьЕЖечка• 17 октября 2023
До цих чітких ліній принцип має бути ’жодних завитушок’. Десь таке, як на фото
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Я б такие повесила
Мексиканочка• 17 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Крок в минуле?) Навіщо?
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Ещё есть светлее. Но у вас там явно яркости не хватает .
ОливьЕЖечка• 17 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Крок в минуле?) Навіщо?
Хм. А як, хоч приблизно, може виглядати ’майбутнє’?
Інтер´єр, до речі, дуже консервативний по стилю.
yasilisa• 17 октября 2023
Автор, чтобы разнообразить, нужны акцентные бра, неординарные. Я бы вообще рассмотрела бы напольные торшеры. Мне нравятся как кинопрожекторы или с деревянными треногами, столиком встроенным и юсб разьемом

Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
И его надо разбавить чем то ярким и необычным.
Водійка хімарса• 17 октября 2023
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Посмотрите ещё такие варианты.
Вам прям очень не хватает акцента и яркости в интерьере.
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2023
Неї ворони мавпи і тд подобаються. Можно ще звичайний класичний мінімалістичні форми подивитись. Тільки білі!
Агент Пинкертона• 17 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Посмотрите ещё такие варианты.
Первый супер
ad_jika• 17 октября 2023
У вас современный стиль, завитушки и медь не подойдут
Я себе такие купила, мне нравится, что можно ближе-дальше их делать + они вверх-вниз тоже крутятся и еще можно регулировать яркость. Т.е. и для чтения подойдут и включить неяркий свет ночью
https://home-club.com.ua/ru/ikea-10356962
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Первый супер
Мне тоже нравится, но себе выбрала другой потому что мне надо направленный точечный свет. Поэтому себе хочу такие .
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Вот ещё посмотрите.
Говорю відверто• 17 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Этот самый норм вариант из всего что тут насоветовали. Не задумайте вешать с золотом, колхозно будет.
Говорю відверто• 17 октября 2023
Ответ дляad_jika
Автор прислушайтесь

автор Незламна Україна • 17 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо большое! Я на такие как раз смотрю) очень нравится. Но думала не сильно ли красиво для моего скромного интерьера)
Не рахую, а вважаю• 17 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Я б ещё поменяла покрывало на более темное и яркое (темно синий или темно золотой) . Яркие светлые подушки. И яркие светильники и будет очень красиво.

У вас сейчас слишком серо-бело. (не смотря на белую мебель). Белый цвет всегда надо оттенять акцентом.