Капитошечка• 17 октября 2023

Крапля на члені у чоловіка (інтимна тема)

Зранку займалися сексом з чоловіком, потім він поїхав на роботу. Ввечері знову секс. Роздягається, а на члені біла крапля. Не прозора, як змазка, а біла, як сперма. Це лишилося зранку? Чи?.... Чи що ще може бути якшо не сперма? Вибачте за таку темцу, хвилююся
ВерСаСе• 17 октября 2023
Правильно робите, що хвилюєтеся) хіба то норма, що у чоловіка там щось виділяється? ))

Вишнёвая Леди• 17 октября 2023
😂🤣😅
Ну, може, майонез все ж таки
За ким я буду?• 17 октября 2023
А он после секса не принимает душ? И целый день не ходит в туалет, Что у него должна сперма висеть на члене? И пришел опять таки не моясь сразу секс? Фубля
D_A_V• 17 октября 2023
та може бути що завгодно
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
ещё и голый наверное) иначе сперма как минимум трусами хотя бы стерлась
Умничка-помощничка• 17 октября 2023
У сына было такое, может преет в трусах у мужа? Если редко подмывается или потеет член, то белые точки появляются на головке.
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Та видимо он вообще не моется, только сексом занимается
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так если бы в обед спал с кем-то то тоже стерлось бы до прихода домой? Нет?

Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
я не знаю) я в порыве страсти не разглядываю член у мужа. 20 лет замужем и никогда в такой ситуации, как вы, не была)))
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
С гигиеной все хорошо, утром и вечером. Утром был секс после душа, больше не ходил. Вечером еще не успел
мегамоСГ• 17 октября 2023
Теперь только по приходу в воде яйки проверять. не иначе...
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Николи раніше нічого не виділялося і потім я не бачила
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
проверять чи не всплывут?
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
та може бути що завгодно
Наприклад?
мегамоСГ• 17 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
проверять чи не всплывут?
Ага)
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я тоже не рассматриваю, но это аж в глаза бросилось
Оцененная• 17 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
Не читайте..фукаете тут, не культурно...)))
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Наприклад?
а ви почитайте теми- тут одна писала про соромязливого коханця в якого жінка вагітна була- той поїзав допомогти - а вийшло що куні і мінет, а кінчив у труси- та скпзав що вірний чоловік- не трахав в вагіну та попу.

За ким я буду?• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Так где ж нормально? Утром секс и не помылся после. Целый день тынялся и вечером опять секс с грязным членом, это а не нормальная гигиена
автор Капитошечка • 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, это не опрелость, не грязь, не ’творожок’. А именно капля, не засохшая, словно только выделилась
Умничка-помощничка• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Значит только выделилась
Жена сантехника• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну, якщо тугенька, то стьорлось би, да
Жена сантехника• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
як ви уявляєте рідку краплю рідини, яка збереглася на члені в трусах від ранку?
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
господи, какие подробности. так чем всё закончилось? вы ему отдались в итоге?
Оцененная• 17 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Отправила на анализы))
Заодно и ДНК капли сделают
Прокачую сідниці• 17 октября 2023
Ответ дляОцененная
Отправила на анализы))
Заодно и ДНК капли сделают
автор черговий дрочер мабуть. якесь осіннє загострення пішло. раніше вони в скверах дрочили, а тепер в інтернет пішли
Королева ганделику• 17 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
а ви що у сина перевіряєте?
Королева ганделику• 17 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
він вас зразу з порогу бере
Марічка• 17 октября 2023
Гонорея,хламидиоз, молочница, да-да у мужчин тоже бывает молочница ,или же плохо помылся и налёт белый
Скорее всего молочница