Полтавська галушка• 17 октября 2023

Если я буду много сосать, у меня не будет морщин???

Пекельнi Борошна• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
нет, просила кончать ей на лицо или на попку и размазывать
но я уже не с ней
сейчас сам живу
так может вы здесь себе пару найдете

Ирина-5470• 17 октября 2023
Морщин не знаю,а что то другое появится
Пекельнi Борошна• 17 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
дык каждый день меняю... по нескольку раз
сосать нужно с умом,чтобы и на косметолога хватило и на шубку
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
так может вы здесь себе пару найдете
наврядли :)
Пекельнi Борошна• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
наврядли :)
вы сильно откровенны,ваши рассказы иногда пугают
Ирина-5470• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
послушайте - это не проститутки во первых и не оскарбляйте кого не знаете и крема тут причем? та женщина себе любые крема покупает из разных стран гораздо более дорогие.
А кто???трудолюбивые женщины???
Весела пiсенька• 17 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
я разве сказала что на косметолога не хватает? говорю что морщины убирает не пососулька а мой косметолог.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября 2023
думаю, что по многочисленным морщинам вокруг рта мы вас и узнаем на улицах города.
Пекельнi Борошна• 17 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
да, вы писали что на косметологе сэкономить не выходит

Доставучая• 17 октября 2023
Ответ дляИрина-5470
А кто???трудолюбивые женщины???
Бескорыстные трудолюбивые женщины
Инфотуфелька• 17 октября 2023
Ответ дляD_A_V
но я уже не с ней
сейчас сам живу
Ви в кожній темі, яку собою мітите, вказуєте,що самі живете. Це ви, типу, так пару собі шукаєте?)))
D_A_V• 17 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
я знаю, но так как есть
Весела пiсенька• 17 октября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Повторяю на пальцах: Ношу деньги косметологу, сэкономить на этом не выйдет. хоть обсосись, а лицо разгладят только уколы.

Кстати шутки шутками, но реально видела в инсте блохеров кто толкает это в массы, мол минет это тот же фэйс фитнес. гимнастика мол от старения. угу...
Пацаааааааан• 17 октября 2023
Будут, особенно вокруг рта, на зато уздечка под языком растянется , сможете шнурки без рук завязывать.
Пекельнi Борошна• 17 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька

раз блогеры толкают,- значит мужчин скоро накатит волна минетов
Анти-анонім• 17 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
DAV , где ты??? Отвечай извращенец))
Вы хотите сосать именно ему или думаете , что он знает точно про морщины , если много сосать ?
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
може бути- але і мої відповіді будуть тут не як від чоловіка в котрого регулярний секс та т.і.(це може впливати на те, що кажу - я как попереджаю)