Аристократка-тунеядка• 17 октября 2023
Может ли родственник человек, который отсидел работать юристом?
Если одинаковые фамилии
Аристократка-тунеядка
• 17 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Какой родственник, как давно сидел, за что сидел? Если родственник не близкий или сидел в советское время за самогон, то вполне можно работать юристом.
Сидел в двухтысячных, за продаж наркоты, родсвенник не особой близкий, но фамилии одинаковые
Аристократка-тунеядка
• 17 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
С таким характером вам устроиться легче всего туда, где сидел ваш родственник
Я не про себя спрашиваю это во первых. Во вторых, если вам нечем ответить, то зачем писать что попало, лишь бы поехидничать?
Ашолюдискажуть• 17 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я считаю, что спокойно можно работать юристом. Если не отец, мать, брат, сестра, то вообще можно не париться и не сообщать что кто-то когда-то отсидел срок.