Библиотекарь• 17 октября 2023
Бувший МЧ почав передивлятись і лайкати сторіз з моїм товаром
Зустрічались 1.5 - 2 місяці.
Інтиму не було, тільки поцілунки.
26 вересня тихо без пояснень розійшлись. В нього там щось психологічне.
Без виясняловок всіляких і претензій.
При тому, що перед цим він був від мене у захваті, і з мого боку не було ніяких провокацій для розлучення. Просто закрився і замкнувся. Я його не діставала з розбором польотів, просто відпустила.
Зараз пройшов час і почав лайкати мої рекламки в сторіз. Товар суто жіночий.
Може йому фраза сподобалась "Транслюй добро. Будь тендітною і легкою".
Це щось значить (наприклад, він свою присутність в моєму житті якось вже хоче показати) чи він від нема чого робити звертає увагу на це?
Чи я багіня в продажах і він таким чином просто вирішив похвалити?
Я мовчу і не знаю, що сіє значить.
Хто в чоловічій психології розбирається?
Інтиму не було, тільки поцілунки.
Без виясняловок всіляких і претензій.
Я мовчу і не знаю, що сіє значить.
Садоводница• 17 октября 2023
У чувака скрите бажання наміряти на себе жіночі шмотки
Зробіть йому знижку, по старій дружбі))
Гага Газу• 17 октября 2023
2 мес и всё=пусть лайкает
ничего не значит
продолжайте спокойно себе жить
ничего не значит
продолжайте спокойно себе жить
Библиотекарь
• 17 октября 2023
Ответ дляГага Газу
2 мес и всё=пусть лайкает
ничего не значит
продолжайте спокойно себе жить
ничего не значит
продолжайте спокойно себе жить
Та наче живу. Його не чіпаю.
На жаль, не дуже спокійно виходить, бо погані події.
Скажем так - тримаюсь
фан L.O.S.T.• 17 октября 2023
Хоче зникати і з´являтись знову у Вашому житті. Нічого не значить.
Библиотекарь
• 17 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
сама дивуюсь, як в житті таке буває. Я якщо іду геть від людини, то після мене тільки шлейф слідів
фан L.O.S.T.• 17 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Є такий тип чоловіків (холод-жар), це робиться, щоб не забували про них.
Библиотекарь
• 17 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Секса с вами хочет.Что такое поцелуи. ....
в нас його не було.
Чи не простіше йому почати з новою давчиною, може б там швидше секс був би
Библиотекарь
• 17 октября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
нахіба?
фан L.O.S.T.• 17 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
нахіба?
Пікапери кажуть, щоб Ви були ’на крючку’. Не ведіться, лайк та і все.
Янка-угомонись• 17 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
в нас його не було.
Так вы за то,чтобы отношения возобновились ?
Кишмишная Мая• 17 октября 2023
Парень, мужчина который лайкает сториз и вообще проводит в сетях много времени - это чисто на уровне мужика, который делает селфи в зеркале
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Мудробаба• 17 октября 2023
Мужчина с приветом, хочет больше получать, чем давать в отношениях и появляться редко, когда захочет
Патриоточка• 17 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Та наче живу. Його не чіпаю.
Скажем так - тримаюсь
Ви самі написали - у нього там щось психологічне. То і все, цим можете пояснити любі його дивні дії, нащо вам в тому колупатись, не звертайте уваги та й усе.
Патриоточка• 17 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Вам 60+? Сейчас вся молодежь в соцсетях... Адекватная современная молодежь. Даже работяги бухающие в гараже после работы на тракторе, и те выкладывают селфи с полей)
Гостра на язик• 17 октября 2023
Я не всегда даже обращаю внимание, кто автор поста, который я лайкнула. Просто листаю и лайкаю то, что мне нравится.
Гостра на язик• 17 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Неликвид, грубо скажем
Оно вам надо такое? )
Бабуль, бегите под подьезд, там проститутки на работу идут.
Кишмишная Мая• 17 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Выкладывать одно ) Особенно конечно если ты известный чел, соц жизнь - это твой доход, узнаваемость и тд
Но у обычного занятого человека, с норм работой, интересной, а не тракториста или работника клининга, сорри, - ну нет у него желания этого, понимаете, выставлять и показывать окружающим, чтобы обязательно кто то знал, видел, следил
Странно это 😏
Равно как и те люди, которые весь поток информации, фото и тд отмечают, лайкают
Давнм6? Что это даёт? Показать, что ты отреагировал, чтобы знали, что ты смотрел? Но зачем ) А ответа нет
Потому что всё делается уже чисто механически, неосознанно, бездумно
Конечно, каждый живёт как считает нужным
И соц жизнь сейчас развита очень, действительно
Но такие кадры всегда настораживают
И те, которые выставляют
И те, которые всё это смотрят, лайкают, комментят
Ощущение, что людям совершенно нечего делать в реале, они не устроены как бы, не имеют интересов, хобби и всё, что остаётся - это следить за миром в мирке соцсети 🤷🏻♀️
Странно это 😏
Но такие кадры всегда настораживают
И те, которые выставляют
Патриоточка• 17 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Странно это 😏
Но такие кадры всегда настораживают
И те, которые выставляют
Странно это 😏
Но такие кадры всегда настораживают
И те, которые выставляют
Вы почему-то утрируете до невозможности, как будто если уж сидеть в инсте, то только сутками и постить по 10 сторисов каждый день. Знаю многих серьезных людей, у которых с пару десятков постов в инсте имеется. Это мои знакомые адвокаты, сотрудники университетов, и т.д. это не значит что они с утра до вечера сидят в Инстаграме и лайкают все подряд. И если парень автора пролайкал ее несколько фоток, это вообще не значит что он сотни фоток лайкает каждый день) да, люди иногда заходят, просматривают ленту, что-то лайкнул. Иногда выложат фотку. Ключевое - иногда.
Кишмишная Мая• 17 октября 2023
Ответ дляГостра на язик
Бегу, бегу )
Научительница• 17 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
в нас його не було.
А вы фригидная?