Плету корзинки• 17 октября 2023
Вас радует, что у вас нет подруг?
Даже на кофе не с кем выйти. Печалька такая.
А тут читаю, что женщины радуются, что у них их нет.
Ковбой Хагис• 17 октября 2023
Не радуюсь, но и не вижу смысла сильно расстраиваться. Я не особо дружелюбная
Морожена_курка• 17 октября 2023
У меня полное разочарование в подругах. Оказывается даже дружба до гной в 45 лет в итоге может закончиться предательством.
Показушница• 17 октября 2023
У меня их две и они посрались между собой, а я хожу по лезвию))) общаюсь по отдельности с обеими. Созваниваемся раз в неделю и видимся раз в месяц-два.
Нічна ненажера• 17 октября 2023
Да как то пофиг . Разочаровалась . Когда иду пить кофе то это обычно одна и та же кофейня , там с баристой познакомилась и мило беседую с ней пока покупаю кофе. Этих 5 минут общения хватает) вот такой я человек )
Електрохарчування• 17 октября 2023
Мені якось шкода часу на них. В мене є чим зайнятись. Вишивати, читати, малювати, щось переробляти, займатися дачею, мріями тощо
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Раньше думала что нафиг надо те подруги. А сейчас ощущаю острую потребность в общении, хочется выйти в кафе, кино, театр.. а не с кем, муж вечно занят или устал :(
Плету корзинки
• 17 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот и у меня так же. Даже по телефону не с кем поговорить. Не то , что выйти куда то с кем то 😭😭
Фиона Шрековна• 17 октября 2023
Я така трохи грузна людина, в мене постійно проблеми, тому я рада, що не сильно обтяжую людей своїми проблемами, є кілька подруг, які теж такі грузні іноді йде обмін цією ’позитивною’ інформацією)
Кружите меня,кружите• 17 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
И у меня так - работа, семья, работа, семья...замкнутый круг...
Иногда хочется вырваться куда-то, а не с кем :(
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Но мне не так подруги нужны, как приятельницы. И чем больше - тем лучше
Всех в сад• 17 октября 2023
Были 2 подруги.
С одной я прервала общение.
Вторая морозится от меня.
Было ещё 2 хорошие приятельницы и тоже общение сошло на нет
Я скучаю по ним очень ((( кроме первой
С одной я прервала общение.
Вторая морозится от меня.
Я скучаю по ним очень ((( кроме первой
Жена брата Админа• 17 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Что значит «до гной»?
ОливьЕЖечка• 17 октября 2023
Ответ дляПлету корзинки
И у меня также и меня это не радует вообще.
Ванна Тазиковна• 17 октября 2023
Ответ дляdaryl
Никогда не было подруг, обожаю сама на кофе выйти, проехаться сама, на шоппинг без никого.
И я такая же
Есть у меня подруги,но я поражаюсь им,почему они ко мне тянутся и зовут,я херовая подруга,люблю так как вы в одиночку