Подскажите, пожалуйста. Что могут сделать за неуплату кредита второй месяць?
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2014
Ответ дляKsyn4ik
суд или взыскания имущества???????
за 2 мес не уплаты-набежит только пеня!никаких судов и взыскания,а вот если совсем забьете на оплату-тогда
Аноним_647• 16 февраля 2014
Ответ дляKsyn4ik
суд или взыскания имущества???????
Это если пару лет платить не будете,а пока штрафные санкции-проценты,пеня на проценты.
Вообще наберите их и спросите что вас ждет реально.Чего гадать?
Медсестричка• 16 февраля 2014
Ответ дляKsyn4ik
Муж взял знакомому, а теперь тот не платит
тут родственникам кредиты не берут, а вы знакомому взяли.
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2014
Ответ дляKsyn4ik
Неужели, еще не перевелись наивные простаки? Сочувствую Вам.
Улыбчик• 16 февраля 2014
Не буду читать морали и т.д.Но это всё очень печально.Сумма серьезная,и штрафы за просрочку будут весомые.Плюс набегать будут как снежный ком.Вам нужно срочно встретиться с другом,выяснить причину неуплат,и настоять/уговорить его выплачивать.Возможно даже помочь,если ситуация возникла неожиданно,и друг будет платить впредь.Если же он ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ,то я даже не знаю как Вам быть.Ситуация для Вас тогда крайне сложная.Договор заключал Ваш муж,и никто не будет даже принимать во внимание-для кого он его брал.Отвечать и выплачивать обяжут Вашего мужа.И доказать что то кому то,извините за прямоту,Вы не сможете 100%.