Винник• Изменено 17 октября 2023

Как не бояться идти на первое свидание? Хочу все отменить

Познакомились на сз, вживую друг друга не видели, только на фото. Завтра встреча. Но я до такой степени боюсь, что хочу все отменить🤦‍♀️ боюсь, что не понравлюсь внешне и все это из-за низкой самооценки, это я знаю. Как настроить себя на завтра? В общении я активная, возможно даже не скажешь, что я зажата, но есть комплексы по поводу внешности🥺
Шкала Радощів• 17 октября 2023
Ой тоже такого всегда боялась

Совбез• 17 октября 2023
Тоже мне проблема. Я уж подумала, что вы боитесь, чтоб куда-то в лес не затянул или психом не оказался...
автор Винник • 17 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ой тоже такого всегда боялась
У меня 2 мои близкие подружки так спокойно к такому относятся. Типо не понравишься, ну и что? Ты что 100 $? Но всё равно, как то неуютно и от этого не легче
Карусель-весель• 17 октября 2023
Ви надаєте завеликої ваги цьому чоловіку. Уявіть ,що він для вас хтось не такий важливий. Мені допомагає)
А коли почнете спілкування, то в процесі попустить. Удачі
Я у вас вірю!!!
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я у вас вірю!!!
Дякую!)
Саме цікаве, що я нейтрально до нього ставлюсь. Тут більше про те, що я боюсь бути відвергнутою і неважливо ким
Карусель-весель• 18 октября 2023
Ой, а ще сфокусуйтеся, не на тому щоб йому сподобатись. А на тому чи підійде він вам😉
Кудесница_с_пургеном• 18 октября 2023
А я так люблю ходить на свидания первые!
Не переживайте, не понравитесь - ну и ладно, с другим потом пойдете. Может это он вам не понравится
Карусель-весель• 18 октября 2023
Ответ дляВинник
Дякую!)
Розумію вас дуже добре. Теж через це пройшла. Але змінити сприйняття реально. Єдине, не чекайте, що це відбудеться швидко. Поступово, як вода камінь точить
КонФФетОшка• 18 октября 2023
Не надо бояться. Приобретайте опыт.

Язикувата Хвеська• 18 октября 2023
Понимаю вас. Идя на первое свидание, тоже всегда боялась не понравиться внешне. Особенно когда знакомилась по смс. Телефон у меня тогда был кнопочный без камеры, без Bluetooth, без выхода в инет. Из-за этого отправлять и получать ммс я не могла. Поэтому до первого свидания и мужчины не знали мою внешность, и я не знала их внешность. Вот магдраж у меня был
Карусель-весель• 18 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А поділіться, будь ласка, що саме вам подобається? Про що думається перед побаченням? Як себе відчуваєте перед зустріччю з новим чоловіком? І головне, чого від нього очікуєте?
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ого, как интересно. И как проходили эти свидания? Продолжалось ли потом общение?
Язикувата Хвеська• 18 октября 2023
Ответ дляВинник
Было по-разному. Со своим первым мужчиной так познакомилась. Но он оказался женат. С бывшим мужем тоже так познакомилась. Были и одноразовые свидания
Olga076• 18 октября 2023
выпейте для храбрости)
Olga076• 18 октября 2023
я обычно больше переживала что мне мужчина не понравиться, типо в переписке был норм а при встрече идиот какой то будет
Роза в вазі• 18 октября 2023
Ответ дляOlga076
Вот и у меня такая же история))
Язвочка• 18 октября 2023
А де зустрічаєтесь? Я назначала побачення в місці, де я гарно орієнтувалась. Могла вийти з того боку де мене не чекають і роздивитись його як він чекає. Йшла на побачення після довгого спілкування.
Кили и Манджаро• 18 октября 2023
У меня завтра тоже первая встреча. Волнуюсь, но уже меньше, т.к. последнее время мужчины с которыми знакомилась, были адекватные и вежливые. Даже если не понравитесь, то ничего не случится. А если пойдёте, то возможно хорошо проведёте время.
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Самый лучший совет!👍

Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2023
Ваша проблема в том, что вы не чувствуете себя в позиции выбирающей.
Вы идете с состоянием, что выбирают вас, полностью забывая, что и вы в равной степени выбираете мужика.
Сужение видения до туннельного.
Если не этот, так следующий! Почему вам должно не хватить, если другим хватает?
Что у вас не так с внешностью? Инвалидность, какие-то явные изъяны? И даже люди с такими особенностями счастливы в личной жизни, просто им нужно немного больше попыток.
Нічого вдягти• 18 октября 2023
Надіти комфортний одяг без випендрьожу, взяти собою гроші на всяк, гарний парфум для впевненості, і розслабитись, я б коньяку, тощо випила в розумній дозі. Щось не так - на вихід.
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сужение видения до туннельного.
Комплексую по поводу носа, считаю его большим. И неровные зубы, но не забор прям, просто прикус неправильный и я это вижу
Нічого вдягти• 18 октября 2023
А ще , давайте ваше фото поговоримо, ще змінити:) або кавалера, відговоримо:)
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Алкоголь я не вживаю. Та і запах спиртного буде недоречним на першій зустрічі, мені здається
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я не настільки смілива😂 тому буде без фото) та і його виставляти тут не дуже коректно. Можу сказати тільки вік мені 27, йому 31)
Нічого вдягти• 18 октября 2023
Від доречної дози, запаху в жінки не має, у Вас зустріч не в ресторані?
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Зустрічаємося в центрі Києва) в якийсь заклад йти не хочу, бо буду некомфортно себе відчувати сидячи навпроти з чужою людиною, їсти або пити. Але я не знаю, що він планую) в моїх планах просто годинку прогулятися Києвом з кавою, вважаю цього досить для першої зустрічі)
Тюрюнь_Тюнь• 18 октября 2023
Ответ дляВинник
Это вообще не проблема. Я с неправильным прикусом и замуж вышла, и любовников имела, и сейчас мужчина есть, который меня обожает.
И лет мне уже много.
Чем больше фиксироваться на идее, что любят идеальных, тем меньше шансов быть счастливой.
Нос есть, дышит? Прекрасно! Зубы целые, не болят, можете жевать? Чудесно!
Собирайте деньги на ортодонта, поставьте себе цель. Это все же больше про здоровье, мигрени бывают от неправильных прикусов. Меня бы это больше волновало.
Нічого вдягти• 18 октября 2023
Ответ дляВинник
Ну якщо погода дозволяє, і Ви не по ’їсти-пити’, то й проблем в нього точно не буде .Для мене важливо, що замовить , напої, заклад....
автор Винник • 18 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Для мене це непринципово на першій зустрічі. Якщо б це була вже не перша зустріч, а ми все гуляємо парком, то це б також напрягло. А чого в нього взагалі мають бути проблеми?)