Эт вернячОк• 18 октября 2023

После оливье крутит живот и рвота

Часа два назад в гостях съела оливье,после итог живот крутит,диарея и выпила активированный уголь и меня вырвало тут же.Что ещё можно выпить чтобы прошло?и что это может быть?Такое впервые
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Будь ласка, якщо рвота і діарея, будьте пильні. Краще передзвонити на швидку, особливо, якщо ви пишете, що засинаєте. Вони дадуть пораду.
Бережіть і дбайте про себе! Сподіваємось, що нічого серйозного
Уже позвонила,если не станет легче в течение получаса,набрать им,они зафиксируют вызов бригады

автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо вам огромное,храни вас Бог♥️
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Девочки, спасибо всем огромное кто посоветовал и поддержал добрым словом и пожеланием.
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
А температура может подниматься при отравлении?37.9
курасаны• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Может у вас ротавирус.
Триндю-бриндю• 18 октября 2023
Ой, так хочу Оливье тоже. В вашем случае наверно майонез некачественный. Тут надо знать какая марка хорошая и чтоб свежий был. Я всегда олкомовский брала.
НеВРотик• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Я про оригінальний рецепт цього салату, а не убогу совєтську версію. Хоча комусь напевно подобається, як і ’шуба’, ’окрошка’ і тому подібне...
идите ешьте авокадо и не переживайте так
Сиджу тихенько• 18 октября 2023
Відпишіться будь ласка зранку, як ви?
Послушная• 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не знаю, какая у меня версия. Филе куры, морковка, картошка, лук, огурцы, майонез. Иногда ещё яблоко
горошек?

автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Відпишіться будь ласка зранку, як ви?
Тошноты вроде уже нет,немного поспала,диарея ещё присутствует.Сейчас померяю температуру
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ длякурасаны
Может у вас ротавирус.
А что это такое и от чего можно быть?
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Температура сейчас 38.3.Буду пить регедрон
БеллаДонна• 18 октября 2023
Самое лучшее клизма большая,все попустит
МаксХмара• 18 октября 2023
Ответ дляLilitte
Удалено администрацией...
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Сегодня вот что капали мне
курасаны• 18 октября 2023
Началось видимо обезвоживание. Вот поэтому столько влили всего от обезвоживания.
Сиджу тихенько• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Сегодня вот что капали мне
Добре що так.
Як пояснили, що у вас? Чому це трапилось?
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Добре що так.
Отправление из за еды.
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ длякурасаны
Диарея до сих пор присутствует конечно,но температура уже меньше.Сегодня на водичке РЕО,и ещё два дня капаться таким же составом.

Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляПослушная
горошек?
Не, горошек не люблю
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Сегодня вот что капали мне
Єсенцеле -это єсенциале? Ни фига себе
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Єсенцеле -это єсенциале? Ни фига себе
Ага,я на быструю руку записывала то,что мой врач мне по телефону диктовала
автор Эт вернячОк • 18 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Єсенцеле -это єсенциале? Ни фига себе
А что это что то плохое ?
Штора с кисточкой• 18 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А что это что то плохое ?
Ну, у меня мама принимает. При сильно посаженой печени. Вам салатик угробил печень?????