Кы-ы-ы-ця• 16 февраля 2014

Какой BB самый BBстый?

Посоветуйте самый-самый BB крем. Пользовалась Garnier, посматриваю на Loreal, может есть такие, кто перепробовал несколько и знает что лучше? Поделитесь результатами Ваших исследований.
Алисия Чудесная• 16 февраля 2014
гарниер больше всех нравится

Аноним_625• 16 февраля 2014
Пользовалась Garnier понравился, был пробник Loreal, кошмар просто, смыть не могла даже с рук после нанесения. Вообще корейские популярные, но для них тоже специальную смывку сразу брать нужно.
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
-я впринципи довольна Garnier, но, честно говоря, думала это-типа эконом-вариант, ожидала, что Loreal, например, будет даже лучше, хорошо, что поинтересовалась, пока все за Garnier-это приятно удивляет!
Голубая устрица• 16 февраля 2014
A мне гарниер совсем не подошел. И виши тоже((
свобода• 16 февраля 2014
Мне очень нравится банальный Эйвон, пользуюсь как основу под тональный крем Мейбелин, эффект очень хороший............красивый, ровный цвет лица! Уже третий тюбик в ход пошёл)))
SHKVARUN• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
мне корейский понравился
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Спасибо!
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
мне корейский понравился
А где покупали?
Sonya__• 16 февраля 2014
вообщето настоящий ВВ это именно корейские марки, тк именно корейцы их придумали и своими секретами не намерены делится)) ну а у нас можно найти ВВ в любой марке массмаркета или люкса, но это все аналоги не более. Любой ВВ крем надо смывать спец. средствами а то он очень сильно забивает поры.
Лично у меня Гарньер для жирной кожи, лежит хуже чем другие корейские марки которые пробовала, но мне цвет только этот подошел( у меня светлая кожа с желтым подтоном) и как бы там не рассказывали что он подстраивается индивидуально..не правда)))

SHKVARUN• 16 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А где покупали?
c эбея заказывала
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
c эбея заказывала
Спасибо!
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
Ответ дляSonya__
Спасибо, у меня цветовая гамма кожи один в один как у Вас
Fancy Love• 16 февраля 2014
Очень популярный корейский ББ Мишша, я долго вычитывала отзывы к нему и решилась купить. Моему восторгу теперь нет предела! Очень крутая вещь: крем для дица и тоналка в одном. А лицо как отфотошопленное, настолько тон идеальный.
Fancy Love• 16 февраля 2014
Покупала тут у продавца Maldi
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Erborian - корейский, классный, но недешевый. Сейчас пользуюсь High Tech Cosmetics, Италия - для моей комбинированной кожи очень даже ничего.
Аноним_589• 16 февраля 2014
А мне ВВ крем от Мейбелин нравится
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Какой BB самый BBстый?
Классный каламбур получился
Латимерия• 16 февраля 2014
мейбелин уже третий тюбик купила, но этот для жирной кожи, раньше его не было. В ЕВЕ со скидкой сейчас 39грн
Маруська Му• 16 февраля 2014
Европейские марки вообще не выпускают ВВ кремы в прямом смысле этого слова. У них это обычные тональники и по сути, и по качеству. Если хотите именно ВВ-крем, то смотрите среди корейских или японских брендов. Лично мои любимые - корейские Скинфуд, у них выбор огромнейший, для любого типа кожи и времени года

Солнечная Танечка• 16 февраля 2014
мне нра ля рош посей ))
Аноним_580• 16 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
Покупала тут у продавца Maldi
дайте ссылу
автор Кы-ы-ы-ця • 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Какой BB самый BBстый?
Классный каламбур получился
Спасибо, старалась
Чукча Мукча• 16 февраля 2014
Я покупала Missha у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3890699.html тоже читала много отзывов, мне от подошел, скрывает недостатки и его не видно на лице, он подстраивается под тон кожи у меня 23 тон
Fancy Love• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
дайте ссылу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5729565.html
Meliss_8• 16 февраля 2014
Missha №23.
Ponomarenko208• 16 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже в восторге от этого ВВ крема...
До этого были Garnier - неплохо, потом ив-роше - не понравился вообще, начиталась отзывов и купила Миша - результат супер!!! На лице не видно вообще и при этом выравнивает цвет и скрывает недостатки идеально!
Насколько я поняла есть 2 вида Миши - один (в тюбике потемнее) для проблемной кожи и посветлее тюбик для нормальной - у меня второй вариант, покупала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3154596.html