Бутерброд и я• 18 октября 2023
Девочки, как вести себя с принцем?
В пятницу познакомлюсь с настоящим принцем. У меня задание подойти и поприветсвовать его с его женой от руководства компании. Первый раз в жизни буду говорить с живым принцем. Круто😊 правда, мы не представлены. Я видела только фотографию. Мне прийдется подойти к нему самой и заговорить, смущает конечно, что не по этикету. И ещё вопрос - я могу им пожимать руки или нет?
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
ща вам тетки, которые моются через день расскажут
О, у меня была знакомая, что дружит кстати с настоящей принцессой, которая живет в Киеве.
я кстати, тоже была удивлена, что есть принцессы ещё на постсовке
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Принцесою Оболонською? Ну, так у знайомої і спитайте. Чого ви до нас пристали,у нас на Кирилівській знайомств немає.
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, Грузии. Но то такое. Уже написала ей. Я просто в Германии, здесь все при знакомстве пожимают руки, вот и не знаю как поступить правильно
Снідаю авокадо• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
никак, нас как беженцев приютила семья с титулом. люди как люди.
это просто титул, а вы для них галочка в протоколе дня
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто здравствуйте, представляюсь, пожимаю руку и желаю хорошего вечера?
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Семья с титулом то такое, это принц - самый высокий титул сейчас у аристократов в Германии. Если бы была монархия- его бы короновали
Копуша• 18 октября 2023
У каждого государства свой этикет и протокол. Это не форум знатоков этикета и служащих проводящих встречи на высшем уровне.
Поэтому мне кажется, что вы- тролль
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляКопуша
Поэтому мне кажется, что вы- тролль
Я не провожу встречи на высшем уровне, а организовываю благотворительный концерт
и никогда не общалась с принцами до этого
с себами проблем нет
Б´ю байдики• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
это принцесса какой страны?
Б´ю байдики• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
а принц ваш какой страны?
Физрукая• 18 октября 2023
Ответ дляelegante
Подимать руки нельзя , только падать ниц , это же принц )
Подимать?
Физрукая• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
с себами проблем нет
Поэтому Вы за советом обратились к тем, кто общается с принцами ежедневно, не так ли? 🤡
genteestupida• 18 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Подимать?
Редактирование здесь невозможно 🤷♀️забрали эту функцию у меня так что как телефон написал так и будет ( пожимать - конечно же )
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляФизрукая
Тут абсолютна разная публика собирается, не все крутят хвосты свиньям.
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А гугл что говорит?
В интернете про Великобританию и что к королевским особам нельзя прикасаться. А с другой стороны в Германии не пожать руки - это большое оскорбление. У меня ощущение, что меня специально отправили - я ж иностранка, если что скажут, что тупица из Украины
Чупа-чупс• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А спросить местных? Еще с вами в организации кто-то участвует?
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Не знает никто как правильно
уже спрашивала
Чупа-чупс• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Не знает никто как правильно
уже спрашивала
Ну тогда делайте как все, первая на поклонине не идите, посмотрите по ситуации, понаблюдаете.
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Я одна должна буду подойти перед концертом
шефа не будет, и он поручил мне
Чупа-чупс• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
шефа не будет, и он поручил мне
Да, засада. А есть в ютубе с этим принцем видео? Где он так же где-то участвует? Или промо сайт какой? Посмотреть как его там приветствовали?
Чупа-чупс• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
шефа не будет, и он поручил мне
Какие фото в гугле. Гле может тоже он участвовал. Обычно фиксирут такое.
Бутерброд и я
• 18 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
О, спасибо поищу
Физрукая• 18 октября 2023
Ответ дляБутерброд и я
а, ну раз ’абсолютна’, тогда да, Вам только с принцем общаться)