ГоловнаЯ• 18 октября 2023

Почему так? (детские игрушки)

На упаковках многих детских игрушек указано - не раньше 3 лет, а в интернет магазинах продают и указывают чуть ли не с рождения.
Вы покупали детям, которым до года то, что на упаковке значится, как для детей от 3 лет?
Говорю відверто• 18 октября 2023
Ви їх виробників берете? В нормальних завжди чітке маркування

Ms. Откровенность• 18 октября 2023
А Вы сами не понимаете, с какого возраста Вашего ребенка можно конкретную игрушку?
Мона Лиза• 18 октября 2023
Іграшки до 3-х років вимагають спеціальної додаткової сертифікації. Тому й пишуть 3+, щоб уникнути її
Помидорина• 18 октября 2023
Из-за мелких деталей.
Любимка-анонимка• 18 октября 2023
Мелкие детали может или по документами проще написать с трех. По игрушке всегда понятно можно дать ее ребенку ,который будет ее исключительно грызть. Моя грызла пирамидки, шарики пластиковые, ПВХ игрушки и т.д. При этом грызуны ее абсолютно не интересовали. В три года естественно уже другие интересы: разобрать, собрать, посмотреть как выглядит изнутри. Поэтому малышам игрушки только такие, которые не проглотит и не подавится.
Фима Собак• 18 октября 2023
Для самостійної гри з 3років,а з з наглядом можна раніше.
автор ГоловнаЯ • 18 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Люблю адекватных, не токсичных людей и простые, человеческие ответы) Хорошего вам дня 😍

Фима Собак• 18 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Дякую!
Свята• 18 октября 2023
Из-за сертификатов. Даже на погремушках не брендовых или дешевых брендов будет от 3 лет.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2023
Нет