ГоловнаЯ• 18 октября 2023
Почему так? (детские игрушки)
На упаковках многих детских игрушек указано - не раньше 3 лет, а в интернет магазинах продают и указывают чуть ли не с рождения.
Вы покупали детям, которым до года то, что на упаковке значится, как для детей от 3 лет?
Ms. Откровенность• 18 октября 2023
А Вы сами не понимаете, с какого возраста Вашего ребенка можно конкретную игрушку?
Мона Лиза• 18 октября 2023
Іграшки до 3-х років вимагають спеціальної додаткової сертифікації. Тому й пишуть 3+, щоб уникнути її
Любимка-анонимка• 18 октября 2023
Мелкие детали может или по документами проще написать с трех. По игрушке всегда понятно можно дать ее ребенку ,который будет ее исключительно грызть. Моя грызла пирамидки, шарики пластиковые, ПВХ игрушки и т.д. При этом грызуны ее абсолютно не интересовали. В три года естественно уже другие интересы: разобрать, собрать, посмотреть как выглядит изнутри. Поэтому малышам игрушки только такие, которые не проглотит и не подавится.
ГоловнаЯ
• 18 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Для самостійної гри з 3років,а з з наглядом можна раніше.
Люблю адекватных, не токсичных людей и простые, человеческие ответы) Хорошего вам дня 😍
Фима Собак• 18 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Дякую!