Пасти Ла• 18 октября 2023

Как есть спрингроллы?

Приготовила спрингроллы. Обжарила, вкусно, но они разваливаются. Если не обжаривать , они не будут разваливаться?
Бабуся Бетман• 18 октября 2023
не обжаренные у меня не разваливались, макала в соевый соус и ела
автор Пасти Ла • 18 октября 2023
Попробую не обжаренные. Я думала корочка затвердеет, а получилось наоборот)
Elena1823• 18 октября 2023
Ответ дляПасти Ла
Никогда не видела обжаренных спрингроллов) а где вы нашли рецепт? Или я далекая?)))
автор Пасти Ла • 18 октября 2023
Где-то в Ютубе попадался.
автор Пасти Ла • 18 октября 2023
https://youtube.com/shorts/Hlk-xCEbNPs?si=C0SfPju6...
Ну вот например
Спілий баклажан• 18 октября 2023
Покажите фото
Бджолина королева• 18 октября 2023
Ничего не жарю. Смочила лист, немного Филадельфии, рыбу, айсберг, помидор, огурец. Завернула как голубец. Мокаю в соевый соус и ем.
Чарівне зіллячко• 18 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
Голубей))
Бджолина королева• 18 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Голубей))