Распутница• 18 октября 2023

Можно ли колоть ботокс после микроинсульта

Маме 52 года, перенесла микроинсульт год назад. Пролечилась и вроде бы полностью восстановилась. Даже я бы сказала у нее открылось второе дыхание и жажда жизни. Теперь хочет уколоть ботокс в лоб и вокруг глаз. Я переживаю, можно ли? Он вроде как действует локально в мышцах, но все равно тревожно
Свята• 18 октября 2023
А врач что говорит?
автор Распутница • 18 октября 2023
Ответ дляСвята
А врач что говорит?
Сказал, что не запрещено
Пампушечка• 18 октября 2023
Да, в мозг
Свята• 18 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Сказал, что не запрещено
Значит можно)
Дайте подуться• 18 октября 2023
Автор, я не лікар, але моя свекруха перенесла інсульт в 2017 році. Після того неодноразово колола ботокс і навіть блефаропластику робила. Період відновлення після інсульту у неї зайняв близько 6 місяців (це і логопед, і реабілітолог і багато всього)
автор Распутница • 18 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Клас, вона молодець! Дякую дуже
daryl• 18 октября 2023
Ответ дляДайте подуться
Аналогично моя мама, перенесла 2 инсульта и делала после и блефаро, и нити, и ботокс.
Гидроусилитель руля• 19 октября 2023
Ответ дляРаспутница
Сказал, что не запрещено
Автор, а какие были симптомы у мамы? как узнали?
автор Распутница • 19 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Заболела голова сильно в виске, пропало зрение на несколько секунд, онемела рука и нога. Но она не придала значения, пошла после этого еще на работу, а потом когда поняла, что сильно кружится голова и слабость, мы отправили ее к врачу. А там мрт и тд