Перша леді колгоспу• 18 октября 2023
Выпадение волос, скоро буду лысой, уже очень редкие волосы.(
Пью Биотин в Айхерб 10000 3 месяца, толку ноль. Ногти укрепились только. Витамин Д пью, Омега пью. Недавно сдавала общий анализ крови, всё отлично. Что делать, как остановить выпадение, уже пробор делаю на голове а там уже не пробор а полоса из кожи и редкие волосы. Ужас просто.