сою не люблю• Изменено 18 октября 2023

Парики только для одиноких?

Ведь днём ты красотка( но парик часто заметен), а вечером снимаешь парик ( дома может некомфортно в нем) и как курица , контраст сразу виден мужу, как он на это реагирует? Думаю ему такое неприятно. Кто носит парик, расскажите как в быту оно и в семейной жизни . Ощущения наверное как в шапке только ещё и патлы мешают?
Marmu• 18 октября 2023
Всі зірки носять наклаадні пряді, і якось їхні чоловіки те переживають)
жінка незаміжня• 18 октября 2023
А как муж пережить может когда жена макияж вечером смывает? Нормально. Вот так же и с париком. У меня его нет,но что тут такого если женщине он нужен?
Видящие_помогите• 18 октября 2023
А тейпы?🤣
автор сою не люблю • 18 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Если нужен, да. А если просто волосы реденькие то не обязательно
Радостина• 18 октября 2023
Знаю замужних в шиньонах, тоже не очень себе это представляю. Когда она дома снимает хвост и он где-то лежит и мужа не вдохновляет.
Хочу себе хвост купить, но я в разводе.
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Я носила парик когда лечила онкологию, днем на улице в парике, а вечером дома в шапочке.
Радостина• 18 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну не знаю. Для меня снять кусок или все волосы - это как отстегнуть протез или достать глаз, а не смыть макияж.
автор сою не люблю • 18 октября 2023
Ответ дляРадостина
Хочу себе хвост купить, но я в разводе.
А я вот думаю крепить волосы к резинке ( прядь) купить натуральные похожие и когда хвост то надевать, а то тоненький хвост не прикольно, люблю пышные
автор сою не люблю • 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Будьте здоровы!
Радостина• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну это совсем другое, вы же заболели и вариантов других не было. Думаю, автор имеет ввиду тех, кто носит парики просто для большей красоты.
Малая еще та• 18 октября 2023
Згадайте всіх зірок сцени.
Більшість у перуках від молодого до літнього віку
Ушла и Пришла• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А вам не было в нем жарко? У мамы мужа онко, парик из настоящих волос она не хочет т.к. очень дорого и нецелесообразно, а из искусственных боится, что жарко будет и что он спадать будет
Миззери• 18 октября 2023
Макияж тоже же смывают
Я б полноценный и не носила , есть накладки классные типа челка густая или хвост для обьема , не так выглядит странно как полностью съемный парик
Миззери• 18 октября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
И бюст с пуш пром снимает )
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Летом было жарко, а в остальное время года было комфортно и очень удобно. У меня были искусственные парики и натуральный, по комфорту примерно одинаково, носятся хорошо.
Радостина• 18 октября 2023
Ответ длясою не люблю
У меня волосы испорчены неудачной окраской и хвост выглядит облезлым. Поэтому хочу вот такой, на ленте, купить.
https://www.youtube.com/shorts/sVjvy7Z_8xw
Ушла и Пришла• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Мы думали ей купить за свой счет из натуральных, но реально цена огромная. И лечение дорогое, основную часть за лечение платим мы, то решили не покупать. Спасибо за ответ! Здоровья вам!
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Нет смысла покупать натуральный, лучше купить хороший искусственный, он тоже хорошо носится. Я все свои парики раздала на Афине, там периодически девочки отдают свои парики, так что просматривайте может что-то попадается подходящее. Здоровья вам и вашей семье, а свекрови пожизненной ремиссии.
Ушла и Пришла• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Большое спасибо! Взаимно!
Бесконечность-не предел• 18 октября 2023
нормальный человек все поймет. ко всему привыкаешь и к этому привыкаешь. дома снимаю конечно.
Сирожено_пирожено• 18 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
В метрограде есть натуральные парики в районе 5-6 тыс грн, как по мне, это не очень дорого, смотрятся хорошо. Как носятся, не знаю.
Есть и синтетические, но почти по всем сразу видно, что не свои волосы