Мэри Попкинс• 18 октября 2023

В якому станi була людина, що малювала це?

Що можете сказати про людину та ii стан по малюнку?
Diksizavr• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я бував в такому стані , людина намагається запам´ятати деякі речі про які балакає по телефону або зауважує на деяких особистостях ( на лекціях я таке не малював - там прямв лінії з надавляваннями - тому це розмова по телефону, можливо рахували, щось і тмам цифра)
ці два малюнка - різні етапи розмови в першому більш загальна коли косічка, а коди прямокутники з надавлюваннями якийсь разрахунок +можливо переуонання співрозмовника.
А робот що означає?
Майструю крила• 18 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Мы такие косы рисовали на скучных уроках
И мы .
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляDiksizavr
А робот що означає?
а верхівка на першій косичку була домальована під час другого етапу розмови
БлинчикБезСметанки• 18 октября 2023
Скучает на лекции или совещании
Харчовий тріль• 18 октября 2023
Женщины чаще всего рисуют изображения с крестообразными элементами, которые говорят о чувстве вины, которое возникло во время телефонного разговора. Геометрические фигуры обычно рисуют люди, открыто выражающие свою точку зрения. Причем симметричные формы говорят о приверженности к аккуратности и порядку. «В то же время, если углы фигур прорисованы слишком остро, это явная склонность к агрессии, и ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет расслабиться», — утверждает графолог.

Появление на рисунках человечков является, по мнению эксперта, признаком беспомощности или желания уклониться от какой-то обязанности.
ЭмчЭндЭм• 18 октября 2023
В роздумах
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль

вы загуглили- это печаль
вы не знаете насколько прав графолог и не верно поняли робот из прямоугольников это не человечек, о котором он писал АЛЁ ( скоро только гуглить и смогут 😂😂😂)
Харчовий тріль• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вы загуглили- это печаль
Искать информацию нормально! Гуглить тем более!
Я не графолог и не специалист в этой области, чтоб расшифровывать что конкретно нарисовано и что это значит.
Там какие-то геометрические фигуры. Текст скопировала.

Нсли вы специалист, то вот вы и поставите диагноз по этим рисункам
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль

Я рисую разное, спирали, сердечки, завитушки, узоры, цветы. Это о чем говорит)?
МинерАлочка• 18 октября 2023
Скучно на совещании
Харчовий тріль• 18 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Спирали и волнистые линии, по словам специалиста, свидетельствуют о том, что человека не интересуют чужие проблемы. Вероятно, он испытывает небольшой кризис и ему стоит контролировать свое эмоциональное состояние. Нарисованное солнце указывает на мечту о дружбе и нежности, а сетки — о попадании в неловкое положение и склонности проглатывать обиду и раздражение.
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Такая фигня)
Бабка_в_кедах• 18 октября 2023
помню грустный мульт про карандаш, который хотел рисовать пейзажи
Я Головна• 18 октября 2023
Разговаривала по телефону?
Стетоскопуло• 18 октября 2023
Людина втомлена,всі дії робить автоматично,як робот.Нема відпочинку і расдості,дім-робота.Нерви натягнуть,як канати,трожки зачепи-і він злетить з катушок
Харчовий тріль• 18 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Такая фигня)
Понятия не имею, текст из интернета.
Погуглите, может найдете, что-то что больше подойдет под описание вашего текущего эмоционального состояния
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Понятия не имею, текст из интернета.
Да я и так ответ знаю) Просто интересно было)
Люблю пиво• 18 октября 2023
Родом из советского союза, определенно.
автор Мэри Попкинс • 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Про переконання спiврозмовника вiрно.
автор Мэри Попкинс • 18 октября 2023
Ответ дляDiksizavr
Стан збуджено-пригнічений . Можливо наслідки дитячої травми, але то вже треба на прийом до психолога записатися...
Про збуджено-пригнiчений стан теж вiрно.
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляDiksizavr
А робот що означає?
а еще много раз обводила голову робота - это самый последний этап разговора, внутренне была готова к более долгому разговору, еслиьбы успела обводила бы тело робота еще и потом руки и ноги
Йосип_молодий• 18 октября 2023
В нормі
Ганцю в кєдах• 18 октября 2023
Поумничка• 18 октября 2023
Ответ дляА що таке?
На всіх скучних нарадах я таке малюю) до чого психологічний стан
Вы прямо обо мне написали. Я тоже на всех совещаниях рисую эти косички.
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
это все мне говорит, что вы почти всегда не достаточно внимательно слушаете, у вас не выходит. сердечки - вы испытываете чувства, не обязательно к тому с кем говорите просто в срстоянии эмоции и из нее не выходите, не переключаетесь на тему оазговора собеседника. цветы - это вы уже летаете в облаках как обычно, уже где- то далеко, слушаете, говорите, но представляете отдых, поездку и т.п.
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Неправда, ничего из этого)
ТайТаке• 18 октября 2023
Ооо ,мы такое в школе рисовали .
А что сказать, некуда руки было деть
D_A_V• 18 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Неправда, ничего из этого)
для того чтоб сказать правда или нет нужно запоминать чувства и эмоции, а вы не умеете
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вы пишите бред полный.
М@t@nya• 18 октября 2023
Это я утром по телефону разговаривала))).