ЖующаЯКонфету• 18 октября 2023
А помните как все хорошо было до 2019?
Губи з філером• 18 октября 2023
Так. Тоді було все дуже добре...ех так хочеться туди повернутися.
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Да!
Мені було класно. Ми квартиру як раз купили. Мандрували багато
Страхованная• 18 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
уже 2015 был Крым окупирован
Ну и что.
ЖующаЯКонфету
• 18 октября 2023
А я в ноябре 2019 на работы мечты устроилась. Так нравилось дожить в офис в парусе
Пургену мне• 18 октября 2023
У меня и до февраля 2022 все было хорошо. То что казалось проблемой в пандемию оказалось цветочками.
Вредняжка• 18 октября 2023
Нет, не помню. Я с 2014 ВПО , у меня погибли в Луганской области члены семьи и осталась один близкий и онкобольной человек, были долги и огромная цена на аренду жилья для переселенцев
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
уже 2015 был Крым окупирован
Чесно кажучи, я вже якось і забила на той Крим. Немає і немає. Зате все інше добре було
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Если бы не было аннексии Крыма, то сегодняшняя война в ее масштабах была бы невозможной. Это звенья одной цепи.
ЖующаЯКонфету
• 18 октября 2023
Ответ дляПургену мне
У меня сейчас лучше намного, чем а пандемию но все равно до этого было лучше
ПлакалаВАвто• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Будет ли когда-то так же?
Так ,к було не буде , все одно добре, просто інакше
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну может если только в Вашей жизни. А военные в Луганской и Донецкой области гибли каждый год. Слышали про АТО? И оставались их дети без отцов
Странно, что для большинства украинцев проблемы начались только с ковидом или в феврале 2022
Карма хамелеона• 18 октября 2023
В стране коррупции и до 2019 было не очень все хорошо, маленькие пенсии, маленькие зарплаты, за людей государство не думало, что было хорошего?
Страхованная• 18 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Ну кто ж знал.
ЖующаЯКонфету
• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Возможности
Вредняжка• 18 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну кто ж знал.
Тот, кто читал историю Украины. Хотя бы в Википедии.
Забула що?• 18 октября 2023
Ні, в мене батько в Криму хворий був, ці кордони це піпец був. Помер в 2023, я навіть не знаю де поховали
Страхованная• 18 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Да все отлично было.
Все пути открыты. Нет угрозы для жизни.
задумчивая мордочка• 18 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Тоді ланцюжки йдуть ще далі.
Спочатку була Грузія. Світ проковтнув, навіть стурбованість ніхто не виразив.
На Криму всі були глубоко стурбовані. Особливо Меркель. Обама теж соплі жував.
От тепер світ і має.
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну кто ж знал.
Не знаю, не знаю. Меня например крымский мост не радовал никогда, в то время когда здесь многие умняшки писали: как я рада за крымчан. А когда по мосту поехало оружие и военные, стало, наверное, не так радостно.
Карма хамелеона• 18 октября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Возможности
Возможности какие? Только для бизнеса и айти, для людей работающих на гос. работах утопия
Я натуралка• 18 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
уже 2015 был Крым окупирован
Ну и Нафик он нужен
Само_достаточная• 18 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
уже 2015 был Крым окупирован
А сейчас ещё больше оккупированно, разрушено и люди гибнут тысячами...
Пургену мне• 18 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну и Нафик он нужен
Чтобы оттуда не стреляли по югу Украины, как минимум.