Мэри Попкинс• 18 октября 2023

В якому станi була людина, що малювала це?

Що можете сказати про людину та ii стан по малюнку?
Ашолюдискажуть• 18 октября 2023
В нормальному.
Мона Лиза• 18 октября 2023
Мы такие косы рисовали на скучных уроках
Трусиковед• 18 октября 2023
Я до сих пор могу что-то чертить, когда думаю.
ИзЮмрудная• 18 октября 2023
какую информацию вы хотите получить из ответов на ваш вопрос?
Лика-прилипка• 18 октября 2023
Тю, нашли к чему прицепиться. Скучно было человеку
Чорт і Шо• 18 октября 2023
По телефону разговаривала в этот момент.
Кстати, да косички из школы)
Люблю кетчуп• 18 октября 2023
Я, коли довго розмовляю по телефону, то таке малюю)
А що таке?• 18 октября 2023
На всіх скучних нарадах я таке малюю) до чого психологічний стан
ИМХОля• 18 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
я тоже помню
Некомильфо• 18 октября 2023
я такое в школе на уроках рисовала и в институте
какое это состояние? )))
Новорічна пальма• 18 октября 2023
Ответ дляМона Лиза
Я на парахв універі))
Анти-анонім• 18 октября 2023
человек был в состоянии разговора по телефону
Розвідка Маші• 18 октября 2023
У меня весь блокнот на полях в таких ковриках) еще со школы их рисую бессознательно, когда по телефону разговариваю
Розвідка Маші• 18 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Та диагноз автор наверное ждёт: шизофрения)))
Твоя подружайка• 18 октября 2023
По телефону говорила. Я тоже так делаю
Ушла и Пришла• 18 октября 2023
Мабуть та людина довго розмовляла по телефону і таке намалювала)
Яичница с беконом• 18 октября 2023
Сиділа на уроках херньою страдала. Ми теж таке малювали
З царем в голові• 18 октября 2023
Дуже нудно було )
автор Мэри Попкинс • 18 октября 2023
Тi хто вiдповiли, що розмовляла по телефону, правi.
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Человек по телефону говорил и калякал. Без раздумий, просто так.
очки_ннадо• 18 октября 2023
Скучает
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А что это должно значить))? У вас есть какие-то подозрение или просто скучно и хочется тему-угадалку)?
Кудлата хмаринка• 18 октября 2023
Скучно было.
Воленс-неволенс• 18 октября 2023
Людина розмовляла по телефону, при чому не планувала настільки тривалу розмову
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Я так рисую если тел разговор нудный и неинтересный, не доставляет мне эмоционального тепла и я так отвлекаюсь, Либо я нервничаю и хватаю ручку начинаю калякать и говорить параллельно, обычно это если с операторами что-то выяснять)))
Воленс-неволенс• 18 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Це ванги, вони існують…
Сумка з негодою• 18 октября 2023
О, приятно осознавать, что не я одна рисую подобное разговаривая по телефону!
Diksizavr• 18 октября 2023
Стан збуджено-пригнічений . Можливо наслідки дитячої травми, але то вже треба на прийом до психолога записатися...
D_A_V• 18 октября 2023
я бував в такому стані , людина намагається запам´ятати деякі речі про які балакає по телефону або зауважує на деяких особистостях ( на лекціях я таке не малював - там прямв лінії з надавляваннями - тому це розмова по телефону, можливо рахували, щось і тмам цифра)
ці два малюнка - різні етапи розмови в першому більш загальна коли косічка, а коди прямокутники з надавлюваннями якийсь разрахунок +можливо переуонання співрозмовника.
Настасья Пицун• 18 октября 2023
Такое рисовали все на скучных уроках и скучных парах, меня больше б волновало псих состояние того, кто создал эту тему