Мэри Попкинс• 18 октября 2023
В якому станi була людина, що малювала це?
Що можете сказати про людину та ii стан по малюнку?
СкиниУскачи!• 18 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вы пишите человеку с 300+ IQ и могущего всромнить через много лет чувства, кто что делал или что читал из случайных попутчиков, пойдите- поврите другим, мне можно соврать, когда я захочу сделать вид что поверил 😂😂😂😂
ОМГ...Даже комментировать эту чушь не буду, не пишите мне ничего. Вы ограничены настолько, что даже читать противно.
Мэри Попкинс
• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Родом из советского союза, определенно.
Так, обидва спiврозмовника народились при радянському союзi.
Мэри Попкинс
• 18 октября 2023
Ответ дляDiksizavr
А робот що означає?
Робот, це спiврозмовник.
Таракашечка• 18 октября 2023
Напряжённый , сильный нажим ручки. Желание отгородиться от собеседника безэмоциональностью(робот)