Смайликівна• 18 октября 2023
когда у вас начали стареть руки?
во сколько лет вы поняли, глядя на свои руки, что кожа на них и внешний вид вцелом уже не как в двадцать?
Обижулька• 18 октября 2023
Не знаю. Я не помню как выглядели руки в 20. Мне кажется что они не меняются - руки и руки
Конфиденциальность• 18 октября 2023
Ходила часто и долго, как дура, без перчаток в холод. Часто тяжёлое носила. Сейчас если кремом не намажешь после мытья рук - неважно выглядят.
Обижулька• 18 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как вышла замуж и безперестану мою посуду. Короче в 20 лет
А я вышла в 23 и сразу сказала что ни стирать ни мыть посуду не буду и купила стиралку и пмм
Люблю порядок• 18 октября 2023
Ответ дляОбижулька
Надо было фотографировать!
Обижулька• 18 октября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Надо было фотографировать!
Так я ж не знала что через 25 лет кто то спросит
Обижулька• 18 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Лет в 15-17. Не то что стареть, просто всегда такие были.
Вот кстати у одной моей одноклассницы руки были как у старушки. Это было странно очень. Ни у кого так больше не видела из детей.
Всім шампаньського• 18 октября 2023
У меня руки всегда с венами, а это явно не признак молодости, но я ещё и посуду вручную мою, часто руками стираю деликатные вещи, поэтому и кожа не айс.
Вумна, аж страшно• 18 октября 2023
Смайликівна
• 18 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
купите посудомойку. даже если дорого, это стоит того
Смайликівна
• 18 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Не заметила когда, в какой-то момент глянула и поняла что всё - вот она старость
вроде симпатичные ручки, но видно, что уже не двадцать. когда случается этот переломный момент)
Фокус-Покус• 18 октября 2023
послe климакса. в 52. до этого как у дeвочки были. а, потом рeзко состарились.
Вумна, аж страшно• 18 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Вельшановна• 18 октября 2023
38, у меня начинают стареть руки зимой и к лету молодеют. От холода как наждак становится хоть что делай(
Уже замечаю первые признаки старения даже летом
Файна пані• 18 октября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
О, як у мене) а мені 40 ☹️ просто робота пов’язана із постійним миттям, ще й хімічного посуду. І наче вдягаю рукавички, але все одно: коли не коли, а пнеш ті руки.
Пишу_граммотно!• 18 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
К сорока.
У некоторых они еще становятся такие квадратичные, что ли. Не знаю, как объяснить.
Помидорина• 18 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У меня с детства с венами. Думаю это ни о чем не говорит. Просто такое строение.
Всім шампаньського• 18 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Да, это строение, у мамы также, руки худые, пальцы тонкие.Но почему - то многие считают, что это некрасиво. Хотя был случай, когда мужчина именно сделал комплимент этой особенности и знакомился, сказав, что это красиво и сексуально в его понимании.
Губка Боб• 18 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
у меня такие, и вены и пальцы тонкие и кожа еще тонкая очень. впринципе на всем теле тонкая кожа. вот все делают комплименты телу, очень мягкая на ощупь, как младенец, а на руках это выглядит печально. несколько раз слышала, а что с руками, так обветрились, перчатки надо, или что то у тебя такие засохшие руки, кремом помазать надо. Оно чем не мажь, ну такое всю жизнь.