Пусин Кукин• 18 октября 2023
Мужские попы- бритые или нет? По следам темы в топе....
Ваши мужчины бреют попу? Имеется в виду именно анус. Навеяно обсуждением гигиены в топовых темах.
Результат:
вже голосів:
50 (64.1%)
Не бреет
15 (19.23%)
У него там дреды
13 (16.67%)
Бреет
Гидроусилитель руля• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Не у всех есть биде
Не в моїй реальності.
Пусин Кукин
• 18 октября 2023
Ответ дляДеловитая
Юра, это Вы?
У Юры точно все выбрито, он любит за собой ухаживать)
Пусин Кукин
• 18 октября 2023
Ответ для220В
ну не всех биде и в квартире есть, промолчим уже что иногда это дело может придавить вне дома
Ну вода то есть везде.
ЗавЛабСнаб• 18 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Бреет ,потому что хочет анилингус. Предыдущий не брил, попу не давал
мой бреет и без ануслизингов
220В• 18 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ну вода то есть везде.
мне бы на месте мужчины реально было проще волосы убрать, чем устраивать их тщательную промывку везде, в гостях или общественном туалете. Ну на вкус и цвет конечно.
а по теме я вам скажу примерно половина мужчин волосы там убирают. у меня статистика обширная. я простититутка. И да лучшая половина мужчин, кто чистоплотен вместе яйцами подбривает между ягодиц, это два лишних взмаха бритвой. А те кто считают что не мужское это дело часто история печальная. Вода есть везде, и конечно у меня тоже есть, и перед сексом все идут в душ. Вот когда оно там засохшее в волосах еще бог с ним, но в душе они это все дело размачивают, а потом жопой плюхаются на постель и вуаля. белые простыни вобщем я не использую. И страшно представить что у них там в труселях. Как в старом добром анекдоте желтенькое спереди коричневое сзади наверное.
Примарочка• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Прям интересно как это , хотеть пальцем в зад мужику залезть
Это может быть спонтанное желание
Раз одела не бу• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Он никогда не просил вас залезть пальцем ему в зад? Или вам самой никогда этого не хотелось?
Нет конечно, он не педик, не заднепроводной.
Раз одела не бу• 18 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Естественно, он же пидор
Пусин Кукин
• 18 октября 2023
Ответ для220В
То есть, нормально жопу помыть они не могут?)
Статистика показывает пока другое. Многие не бреют, потому что потом отрастает и колется.
Пусин Кукин
• 18 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Естественно, он же пидор
Почему так грубо? Он гей. А пидары это другое.
Раз одела не бу• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Это может быть спонтанное желание
Не хватает этого смайла🤮
Раз одела не бу• 18 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Это синонимы. Терпеть их не могу, поэтому употребляю более грубое слово
Раз одела не бу• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну хз , ни разу не возникло за 40 лет
Это пива выпить спонтанное желание а не палец в жопу засунуть
А потом куда этот палец? Жопный
Держать оттопыренным во время прочих прелюдий или как ?
А потом куда этот палец? Жопный
Видимо дать ему облизать))
220В• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну хз , ни разу не возникло за 40 лет
А потом куда этот палец? Жопный
облизать и по мокренькому еще раз засунуть
Примарочка• 18 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Не в моїй реальності.
А того, что за пределами вашей реальности существует другая, вы не понимаете?
Примарочка• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ну хз , ни разу не возникло за 40 лет
А потом куда этот палец? Жопный
Не знаю. Не совала
Примарочка• 18 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Мужчины, которые просили об этом меня, тоже гетеросексуалы
Пусин Кукин
• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Да
И что? Вода в бутылке есть всегда с собой. Озеро или речка.
Гидроусилитель руля• 18 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Навіщо мені інші засрані сраки?
Примарочка• 18 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
А если бутылки воды с собой нет, и водоема в лесу тоже нет? Да и вытирать жопу после мытья чем? Трусами? Курткой?
Викупана• 18 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ну если вы вместе живёте и спите, как можно не знать?(
Ви на приколі? Я мушу в його очко заглядати? Я що, гей, який в те очко щось всунути хоче?